MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кружок знатоков квадратов.
14:15

Светлана Из-Тихого-Омута - Кружок знатоков квадратов.

Кружок знатоков квадратов.

Эх, Йоська, Йоська…..
Третий год со штатной мошенницей Шуней Огано живет, фамилию ей свою дал, осрамился - не поскупился, но ничему жизнь Ослика Йослика не научила: никак не просечет Йоська, что лгать надо на честнейшем Проекте! Врать, как его любимая супружница Шунька-брехунья и прочие строители - свистеть, как Троцкий!

Вот спрашивают Осла: «Кем ты, Йосенька, станешь, когда вырастешь?» -
(в смысле, «…когда за оградкой окажешься со своей прожорливой Тушей на шее?»...)
А мечтатель Йосенька, пораскинув младенческим умом, честно фантазировать начинает: мол, артистом буду!... или певцом знаменитым!..... или танцором известным!....или брадобреем Зверевым!....или даже умным инженером стану!....или еще кем-то – но обжору Шунечку прокормлю, мол!
Мечется, то есть, в полной неопределенности - парит в облаках.........

Не так надо, Йосел!
Надобно, как Шуня: мол, я открываю свой магазин – ТОЧНО! Со своей линией одежды! Потому как вкус у меня тонкий, луки личные всегда очаровательны, а хватка железная и ума палата!
Или надо, как сиплый Поддон – тот сразу в продюсеры намылился, в Пригожины! А Маюшечка Поддоновская в певицы известные, в Бузовы!
Еле шепчет…ломается….конфузится…. двигается деревянной Буратиной…..но прямиком в Арбузовы, где мало половин!

Рома Африкантов будет знаменитейшим фитнесменом, самым первым в мире – решено!
Рапунзель Дмитренко открывает свой брЭндовый магазин «Рапунцель» со штучками-дрючками и флешками, которые уже опробованы на ДимАчке!
Сестричка Аленушка тоже магазинничать настроена – она же Яжематьже: рекламные вещички, подписанные Богданом Яббаровичем, продавать станет – озолотится!
Даже у серенького Димки Дмитренко высокие стремления и уверенность в своих серых талантах: тот в Голливуд уходит, приглашение вот-вот ожидается!
Прямиком с Лобного в Брэды Питты - потому как он уже бренд, что почти Брэд!!

А Йоська что?......
Мечется в своих розовы….. в голубых мечтах, отравленный кокосовыми газами своей бесценной скунсовой Шунечки – никак не может определиться, куда ему на воле бежать?
Говорил бы твердо: ОТКРЫВАЮ СВОЙ МАГАЗИН – как все! Или: РАБОТАТЬ БУДУ Абрамовичем!
И все сразу бы от него отвязались - потому что засвистел, как все!

Можно подумать, Поляна – кружок знатоков квадратов, рассадник гениев и бизнес-воротил…… Можно подумать, с лоботрясов прок вдали от халявного корыта будет…… Можно подумать, хомяки в нормальный люд на воле обернутся…..
Так что, насвистывай, Йосел! Бери пример со своей жены-мошенницы и прочих честнейших проектных прожектеров - выход из безвыходного положения всегда там же, где вход!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 16:58, 28.09.2019
Не туда скотоложец своими голубые мозги направляет- ему надо с Газпромом договор составить и газ ему(Газпрому) продавать! Причем- по эксклюзивной цене! Такого газа ни на одном месторождении нет! Его лично сам хряк воспроизводит из свои глубин! А если ещё и хрякосистера в бизнес ввести- миллионы потекут рекой скотоложцу! Знай,только- ведра с комбикормом подтаскивай! Подумай об этом,скотоложец,пока бздливый хряк рядом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд