MENU
» » 2016 » Август » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута Конец и начало.
08:13

Светлана Из-Тихого-Омута Конец и начало.

Итоги года подведены: ЧГ 2016 стала Ольга Ветер, построившая свою любовь где-то в Китае. В полученной даром квартирке Ольга пообещала прописать мужа Глеба – не за Мишаню народ проголосовал, за Глебушку.
Год назад семья явилась на Проект, желая заменить идеальных Пынзарей, но скатилась до постоянных мелких, нудных скандалов и в любимки зрителей не попала. Особенно возмущал зрителей в шестой раз прибежавший на шоу бывший главный пьяница и припудренный дебошир Глеб – далеко ему до приличного отца семейства Пынзаря.

Жемчугов попрекал жену тем, что все, что она заимела, появилось благодаря ему – так и вышло: даже площадь в Зеленограде супруги наколдовали договорняком, сговорившись ночными кукушками под супружеским одеялом. Глеб на выдумки хитер.
Мелкие склоки расцвели крупным призом – цветочки придуманных ссор дали ягодки прописки в Москве. Наклубничили.

Жалостливый народ пожалел Мишутку и проголосовал за квартиру для нелюбимого Глеба – а Ветер опять мужа крепко любит и о расставании с ним помышлять, конечно, перестала.
Конечно. Что и следовало ожидать.
Теперь супруги дружно хихикают над удачным разводом и о разводе забыли. Мало того, что кубышки набили, работая втроем на щедром шоу у кармического холодильника в бесплатном ВИПе, так еще и москвичами стали за год. Супер.
Договорняки рулят, а мечты сбываются!
Не запил бы зашитый Глеб на радостях…..

Чуев пролетел, сутулая лишь на третьем месте и теперь командируется в виджеи. Виджей из задумчивой амебы получится знатный.
Не зря ли в ЗАГС ее прошлогодний ЧГ сводил, зрительское умиление нагнетая? Не сбежит теперь жених? По банановой привычке?
У Федора перспективы – тоже неплохо. Поучаствует в клипе.
Лопухом года стала Оля Рапунцель, что совсем не удивительно – она ведь из дивного сада! Растение. Цветочек-лопушочек.
Конец конкурса. Начало новой жизни. У многих.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 valy • 10:19, 18.08.2016
рада за Ольгу и Мишаню у ребенка будет своя площадь
avatar
2 Verywell • 11:26, 18.08.2016
Если говорить о сути данного конкурса, где призом является квартира для бездельников, отращивающих зад на халявных харчах и желающих получить все и сразу ничего не делая, в то время как обычные люди, вкалывая всю жизнь, не могут позволить себе купить квартиру - это верх несправедливости. А если говорить конкретно о финалистах -то тут все получилось так, как и должно быть. Пусть лучше квартира достанется семье с ребенком, чем одинокому плешивому Грибу, мерзкой паре Чуфрикантовых или совсем еще молодому Федьке.
avatar
3 tylia722 • 13:54, 18.08.2016
2- полностью с Вами согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд