MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Светлана Из-Тихого-Омута - Колобок?
07:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Колобок?

Кажется, Лилия Четрару немножко беременная.
Пора детей заводить, она уже 20 дней на шоу! Дева из Молдавии встретила паренька из Белоруссии в России – экзотика! Через неделю уже волшебничала, через две недели расстались, через три дева новостью Проект озадачила – бойкая дева!
И хваткая: недавно какого-то женатого москвича на квартирку себе развела, теперь Проект на безбедную жизнь разводить станет, на булочку с молочком и вкусными гранатами, как водится.

Папашей объявлен Серж Захарьяш, он был последним – следовательно, папа. Захарьяш быть папашей не согласный и строчит посты с отговорками.
Подлец Сережа, то есть: его волшебством осчастливили, наследником готовы одарить, а он в трансе почему-то от свалившейся на голову огромной радости. Даже к гинекологу ехать собирается, выяснять сроки и обстоятельства – противится своему счастью, то есть.
Сереже бы на Сейшелы, позагорать, понежиться – а его в пеленки с памперсами загоняют… Горе горькое и крушение грандиозных перспектив у Сержа….

С беременными сплошная морока у Проекта: то Тата Блюменкранц взбрыкивала вместе с ленивым Валерой…. то Элина Ковальская сотый раз Глеба донимала в «Прямом эфире»… то дива Тайская домагивалась Вано Барзикова, в отцовство того волокла….. теперь вот хитрая молдавская цыпочка оргов озадачила….. И это все только за последние дни….
О судьбе детей никто не задумывается – они лишь средство для реализации наполеоновских замыслов.

Захарьяш, как Колобок – и от Элен ушел, и от Юли ушел, и от Лизы ушел, а вот от лисоньки Четрару уйти не сумел…..
Или сумеет?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 13:57, 31.01.2017
мозгов вообще нет ,3 дня прожить,не предохраняться и залететь,верх дибилизма b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд