MENU
» » 2018 » Июнь » 5 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ключ к успеху?
07:20

Светлана Из-Тихого-Омута - Ключ к успеху?

Уже не впервой в паре Яббарова и Савкиной случается переполох и Алена немедленно объявлялась беременной.
Обычно Яббаров с надеждой вглядывается в тест, усиленно считает полоски и буйно радуется – мечты на Проекте должны сбываться, а Ябба давно мечтает угнездиться у кармического холодильника на долгие годы!

Очередная радость перспективы нахождения возле любимого корыта с супом сразу накрыла возможного папашку, мозги ему отшибло и Унитазник в последнем эфире даже громко причитал: мол, аж не верится огромному счастью!! …неужто он наконец-то станет отцом?....
Говорю, мозги потекли у мужика: он призабыл, что уже давно является многодетным, что у него официальная дочь Влада подрастает без папкиных алиментов и что два брошенных сына где-то выживают сами, как трава – тоже только мамиными усилиями…..
Папка Яббка проблемами детей не заморачивается: мол, сами-сами!!... без меня, мотылька!....

Зловредный Владка Дони радость Яббки пригасил, напомнив, что дети не только счастье, но и огромная ответственность – Яббка пригорюнился было, но раздумья о заботах отшвырнул и бросился приглашать в няньки, на Проект, свою матушку из Саратова, чтобы она помогала беременному сынуле.
Чем-то.
Потому как недееспособные дурачки всегда должны находиться с опекунами..............

Вопросы на засыпку: интересны пресная Аленка в союзе с Унитазником и с очередным Рапунзелевским пузом?
Зрителям интересны залетные?.... А оргам, финансирующим пузо и Саратовскую родню пуза?...
Или оргам важнее (и доходнее!) заостряться на склоках и скандалах меж Яббой, Какникакичем, ЯжематерьюКоляскиВаси и Систер Павликовной Морозовой-Савкиной?

Детей хитрые хомяки рожают Проекту.
Нужен ребенок Яббарову, уже бросившему ТРОИХ малышей? Или очередной наследник требуется только стройке, чтобы окончательно опозориться с горе-папашкой и неразумной, недальновидной мамашкой?
ВИПы не резиновые, места мало! А залетных много……
Не потому ли неразумная уже сомневается в количестве полосок и не пропадет ли она вскорости на пару-тройку дней куда-нибудь?
Не поменяет ли Проект замки, углядев в руках наглого Опарыша Яббки ключ к долгожданному успеху?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 13:21, 05.06.2018
Все тихо сходят с ума , каждый по своему и участники и орги , в надежде подзаработать.
avatar
2 tweetymalina • 13:57, 05.06.2018
Они уже на УЗИ были- все подтвердилось , так что впереди нас ждут смертельные бои
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд