MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кислый лимон.
08:21

Светлана Из-Тихого-Омута - Кислый лимон.

Кислый лимон.

Женильный конкурс резво приближает чью-то хомячью свадьбу – как же хочется иногда положить лимон не в чай, а в свой карман! Пусть даже, лимон бумажный!
Жениться по-прежнему никто из женихов-строителей не хочет, кроме чужестранца Вити: визитеры Мусульбесы желают отмечать возможное торжество где-то далеко на корабле в ридной Украине – возрадуются ли российские рекламодатели столь радужной непатриотичной перспективке?....
Бросят ли лимон в чужой чай?

Малышу Капакленку, которому, по легенде Проекта, едва накапало 19 лет, еще гулять бы и гулять лет десять, но он пристроился строителем на телестройку и даже нечаянно построил что-то телячье возле священной коровы Проекта – потому в бумажное кольцо с настоящим ЗАГСом коровьему теленку Капакленку влезть придется.
Если угораздит победить.

Питерская мама твердой рукой вытерла молоко на губах сынульки и в брак благословила, не оставив ни одной фотографии о своем загадочном знакомстве с престарелой будущей Мариной Капаклы - в доказательство согласия на скоропостижную свадебку.
Радостно за них: какая мама не пожелает сыну невесту на 12 лет старше любимого ребенка?.....
Тем более, школу он уже в прошлом году окончил – значит, уже взрослый и мудрый!
Зачем дальше учиться?....
Лучше жениться!!

Продажный Иосиф Оганесян жениться согласный.
Лет через пять.
Может, даже на Шуньке Черно – невозможное тоже иногда возможно! После дождичка в четверг в следующей пятилетке!
Потому что «Свадьба – это утопия!», как честно проболтался Йоська своей жирной, буйной, пахучей невесте, давно дрожащей от «уж замуж невтерпеж»!
Оганесян продажный, а заплатили ему неплохо – потому Моська любит своего Слона!
Пока любит!
Гонорар отрабатывает: бесплатная любовь обходится дорого!

Женатому Гобозову крупно повезло: в женильном конкурсе он уже на четвертом месте!
Может, пронесет?....
Еще одну Алиану Ольга Васильевна не выдержит, а жаркая Оля Шарикова не мягче Альянки – такая же слабонервная, неопрятная, ленивая и почему-то тоже тычки и побои не любит!
Почему бы?....
Пока Ольга Васильевна может спать спокойно, дружить с соседом Чуевым и лечить переломанную ногу – все ОК! Пока Саше везет: не сегодня – завтра вылетит он из конкурса, не поживится халявным лимоном, не положит его в свои баночки! Не с чаем!

Кстати, предложение своим невестам никто из вышеперечисленных свадебных счастливчиков пока не сделал – в ощип попал один Поддон Купин! Так как он давно ПодДОН - под Донцовыми, Майкой и Мамайкой!

Не хотел жениться Купин, но чародей Кадоша тихо шепнул на ушко Поддону волшебное слово «ОГРАДКА!!», дал глотнуть что-то загадочно-колдовское и теперь присмиревший Купин жениться очень даже желает!
Хоть почему-то резко погрустнел и даже почернел…. Видно, от резкой радости!
Теперь Майка будет любить его и в печали, и в радости - до самой свадьбы!
Она крепко возлюбила женишка и даже смело пожертвует его счастьем ради себя!

Любовная любовь на Проекте существует! Доказано деньгами!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 08:34, 30.04.2018
Браво!
avatar
2 таюр • 15:55, 30.04.2018
hands как всегда в точку
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд