MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - «Хороша дочка Аннушка - да хвалит ее матушка!»
13:25

Светлана Из-Тихого-Омута - «Хороша дочка Аннушка - да хвалит ее матушка!»

Светлана Из-Тихого-Омута

«Хороша дочка Аннушка - да хвалит ее матушка!»

В бой идут одни старики!
Вернее, в бой пошли дамы солидного возраста - проектные мамы, восставшие против походов своих чудесных сыновей в ЗАГС с не достойными их девами.
Итог проектных любовей, приуроченных аккурат к Свадебному ЛЯМУ, одинаков, хотя вступление в них разнится.

Мама Елена Блюменкранц уверена, что брак ее тонкого, талантливого, интеллигентного Валерия с простушкой Анютой Левченко не надолго: не дает кислая Аня свободы ее вольнолюбивому сыну, подавляет, душит в ежовых рукавицах и кроит из весельчака Варелика затюканного, кодированного мена - а тому легко и высоко порхать охота!
И счастливо лезгинку лезгинить!

Ну, как не порадеть родному человеку – как не подсказать милому, славному, хорошо воспитанному сыну выход, как не оттолкнуть его от свадебного кольца с кислятиной Левченко, заставив низкую зануду Аньку подтягиваться до высокого Валерия?.....
Несомненно, тот достоин лучшего!
С точки зрения мамы Лены, конечно……
Интересно, пожелала бы она себе такого зятя, мужа родимой дочке?

Иное у бойкой мамули Яббарова – та не довольна любой девкой, которая оказывается рядом с ее любимым, предприимчивым сыночком, плотью от плоти некого тайного миллионщика, валяющегося где-то под Саратовом без копья денег и не знающего слова АЛИМЕНТЫ, как не знает его и ее многодетный стрекозел-сынуля, всенародно и заслуженно называемый Опарышем, Унитазником, Гнидой и туалетным Ершиком.
Желчная мамуля Люда враждовать будет с любой невесткой - натура у нее такая! Ненавидеть она умеет и любит - пальцы веером, сопли пузырями!
Толстокожий, наглый, бессовестный хам Опарыш Ябблон не ИЗ природы, а В природу!
По копылу!

Идея в рассуждениях мамы Елены Блюменкранц имеется: Аня в самом деле не из воздушных фей.
Тяжело с ней.
А с Валеркой легко?....
Ежу понятно, что вскорости после ЗАГСа тунеядец и дебошир Варелик удобно усядется на шею своей Аньке, надает ей тумаков, вырвет половину волосни, расквасит нос, уйдет в загулы, в лезгинку на разминку, а уж работушка алкашу со стажем и в ум не придет!

Елене следует отдать должное: разговаривает она тонко, мудро, аккуратно и завораживающе – даже тугая Аня уверилась, что ей до Валерия, подарка судьбы, дотягиваться следует!
И немедля принялась работать над собой, тянуться, ублажая проектного лоботряса Блюмку, напрочь не нужного никому из нормальных девушек.

Дремучая Людмила Яббарова твердо уверена, что ее сыну нужна состоятельная богатейка в возрасте, готовая содержать Яббарыша в неге и в тепле, вкладываясь в золотого Илюшу.
Не догоняет мамуся: с чего бы состоявшаяся повелась на быдло, на Унитазника?.......

Оплеванная с головы до ног, Настя Голд сама виновата – сама полезла в дерьмо проектного дерьмового топчика, самого дерьмового из всех дерьмовых: была она Голд в бантиках, а нынче упала до Опарышни Нержавейки, до Жестянки.
На что Ржавая надеялась?.... Что в унитазе золотую рыбку поймает?.....
В овне плавая, только в овне извозишься!
Что и случилось.
Обливается слезьми Наська, в общем-то, неплохая дева – так сама себя перехитрила Голдиха!

Неужто не знакомы две глупыхи с истиной: замуж выйти не напасть – замужем бы не пропасть!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 19:24, 13.06.2020
Точно!Спасибо автору
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд