MENU
» » 2018 » Май » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Хлебозавод.
11:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Хлебозавод.

Хлебозавод.

Жил-был Колобок.
Конкретнее, живет на Поляне Колобищще Чернище – она и от бабушки ушла, и от проектных диетологов укатилась, и от спортзала подальше отползла, и от Мэри Поппинс со скандалом утопала, и от всех своих огромных долгов за оградкой спряталась.
Чернище даже с ТЕТов смело уходит, смачно харкнув в физиономии неуважаемых ею ведущих – и от Бородиной ушла, и от Орловой ушла, и от Бузовой ушла, и от Куни Черкасова утараканила…..

Но если уж Проект полюбит, то полюбит в десны: теперь любимку Колобище отправляют в «Перезагрузку» - в сотый раз хорошеть. Опять за деньги Проекта.
Потому как нечего любимке изнурять себя каким-то спортом да глупыми диетами – пусть шоколадки с макаронами тоннами жрет и катится прямиком к проектной свадебке!

Огромные сочувствия составу перезагружающих: очевидно, что ожидают их скандалы, буйные несогласия во всем, звездные капризы и громкий провал в итоге – чтобы Чернуха да изменилась?....
А если и умудрятся с нервами подмарафетить бегемота Шуню и вылепить из овна конфетку, надолго ли хрюк карамелькой останется?....
И хватит ли им духов с дезодорантами, чтобы ароматы свинские отшибить?....
Цистерну заготовили?....

Мало Бородиной проблем на стройке с горластой мошенницей – она в приличную передачу ленивую и наглую хабалку тянет…. Колобка на хлебозвод…..Опозорятся там с ней!
На что «Перезагрузка» надеется? На вменяемость Колобищщи?
Колобок тоже думал о себе: «Голова!!», но Лиса давно доказала, что он всего лишь круглый дурак.



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд