MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Каждому свое?
09:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Каждому свое?

Непутевый Дима Узел уже полтора месяца бегает за всегда опухшей Машей Скрипачкой, любовь пытается построить, согласно велению шоу. Маша то горестно плачет, то хихикает счастливо, но в любовь нырять не согласная – опасается чего-то Маша….
А она точно развелась с мужем?
Или он Проект смотрит, за женой, отправленной пиариться, приглядывает и злится?...
Некоторые гулять в телевизоре, задрав хвост, опасаются - не все же, как незабвенная Лена Босс, на живых супругов плюют и с ними вовсе не считаются?

С Машиной подружкой Юлией Ефременковой Захарьяш Сережа любился – так тот уже и с Элен Каминской в паре побывал, и с Юлей, и Лизавету Полыгалову успел полюбить, и с Лилией замутил…..
А Узел все возле Скрипачки крутится, гнет дерево не по себе – высокомерных родителей Маши раздражает и мужа законного возмущает…. А у Марьи контракт – любовь требуется!
Уж Бузова объяснила потрясенным Маше с Димой, что у них сердечная пылкость и что они чрезвычайно влюбленные!
Уж Бородина вдалбливала – страсть, мол! Горячая! – а они все в незабалдахиненных бегают…..

Как говорят в Одессе, две большие разницы Узел и Захарьяш – один навязаться в любимые никак не может…. другой чуть на Сейшелы не улетел, позагорать, поплавать, ананасов покушать на курорте!
То есть, конечно, к Лизе Полыгаловой, к любимой!
Бойкая Юля уже в брошенках, а размазня Кохно все никак не определится…. А пришли одновременно – чтобы любовную любовь строить!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 nea-68 • 14:39, 19.01.2017
Да, красота- ОООЧЕНЬ страшная сила
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд