MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Катя Кауфман – находка для шпионов и для Проекта про любовь!
13:32

Светлана Из-Тихого-Омута - Катя Кауфман – находка для шпионов и для Проекта про любовь!

Коллекционер Жучкина.

Катя Кауфман – находка для шпионов и для Проекта про любовь! Строит так, что не только пух и перья – щепки летят!
На Сейшелах провернула не треугольник – полный любовный квадрат нарисовала: Ваня, Саня, Веня и гранью сама Катюша! За Веню даже взамуж сбегала, не отвертелся новый ведущий СуперВеня под суровым взглядом мудрейшей Олюшко Бузовой, согласно ее указявке со слезами на глазах в мужья поплелся…
Хоть муж у Кати уже имеется – дома в Саранске сидит и на выкрутасы супружницы под камерами любуется, их общую дочурку воспитывая.
Но два мужа – это даже интереснее, чем какой-то один…. Тем более, с глаз долой – из сердца вон, как известно!

У Кати гербарий. То есть, коллекция!
В коллекции милые воспоминания о многочисленных волшебствах засушенными бабочками и кузнечиками висят, прибитые гвоздями памяти – будет, что вспомнить Катюше в старости!

Теперь в коллекции Кауфман, в миру Жичкиной, еще две славные победы над прекрасными Полянскими принцами, Яббаровым и Дмитренко, здесь пока просто треугольник, не многогранник – но время, вера в себя и силы у Кати имеются! Шмякнет и другие грани!

Пока Катюша в другом треугольнике воюет, тоже любовном: Яббарова рвут на части Катя Кауфман и Маша Бухун – Бухун тоже светлая девушка! И совсем не бухает!
Тоже любовь подыскивает, который год мается! И тоже из кукушни! И тоже на любого согласная – даже на парашника Яббарова!
Теперь за унитазника обе девы петухами бьются! Вернее, курицами!
Понятно: он же рыцарь! Хоть и Рыцарь Толчков!

Проект всегда интересен, светлая любовь там цветет и пышным цветом расцветает, но такой огромной любви, какую Катя Жичкина затеяла, зрители давно не наблюдали - во Катя!! Отчебучила, коллекционируя!
Очень интересно, очень….Даже интереснее, чем обычно…..(((((
Кстати, точно ли ее фамилия Жичкина в миру?.... Не ЖУчкина?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:59, 11.10.2016
А девка-то, красивая....
avatar
2 Куркума • 16:03, 11.10.2016
Чем дальше в лес, тем чудесатее... видимо, эта Жучкина весь орговский состав на острове удовлетворила и заслужила высокую честь стать хомяком поляны 1720828 скоро менее "раскрепощенных", чем Жучкина, и брать не будут 0c68 а и правда, чего ждать, когда не в меру стеснительный хомяк раскроется, если есть готовый продукт 1720828 а Михайловский будет снова говорить: это жизнь - выгляньте в окно, сядьте в автобус, сходите на работу, встретьтесь с друзьям - везде ведь одни Жучкины, глаза разуйте 1720828
avatar
3 irinap1963 • 21:27, 11.10.2016
скорее всего катька потеря для трассы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд