MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кака така любовь?
15:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Кака така любовь?

Представьте - было время, когда на Проект приходили люди молодые, творческие, интересные и даже за чувствами. И, любовь найдя, даже уходили, взявшись за руки, за ворота под дружеское: «Мы счастливы!» - уходили без слез, обмороков и соплей, как нынче.
Не то сейчас – не выпереть никого, руками, ногами, зубами – даже челюстями вставными! – цепляются за Проект строители, которым уже далеко за тридцать. Одному пареньку-штукатуру было к пятидесяти…. Строители отсвечивают солидными лысинами, сложно помещаются в экран и в рекламную одежду, трясут толстыми брюшками, гузками и никак не разберутся в бывших женах и алиментах….
Дамы из бойких, волшебницы из согласных, оттюнингованные, все обязательно длинноволосые и в тату.

Все являются за популярностью, рекламными вещами и деньгами, за халявой и личным бизнесом на теле Проекта.
Деловито осматриваются, вгрызаются в шоу и начинают строить.
Бизнес.
Не скрываясь и любовью какой-то уже не маскируясь.

На Острове сейчас трогательно играет на саксофоне бестрепетная герла – она сразу, без обиняков заявила, что проектные дураки-женихи ее не колышут, у нее свой мЭн на материке имеется, что пришла она за раскруткой, узнаваемостью и быстрой славой, чтобы всю жизнь потом дудеть на своей дудочке подороже.
А Саня с Ваней ей и даром не надобны!
Думаете, ее домой отправили, напомнив про строительство? Нет! На первом плане она на экранах, дудит, лицо засвечивая для узнаваемости и пущих будущих доходов.
Бизнес. Ничего личного.

Маленькие Бобрики просчитывают, не таясь – кому остаться пока на шоу, а кому уже начинать работать – им надо еще актерами в кино влезть! Отщипнуть, так отщипнуть от глупого и щедрого Проекта!
Торгуются Бобрики, поудобнее график своей любви на шоу оговаривают: когда и сколько чуйств, когда выходные, где и когда квартиру арендуют, кому выгоднее остаться и на каких условиях, когда бесплатные курсы актерского мастерства? Кому разумнее на них отправиться – Богдаше? Насте?
Нынешние хомячки свой личный жизненный Рай бестрепетно создают адскимb играми, не вплетая никаких глупостей с нежными чуйствами в трезвые отношенияи, и про «построй свою…» уже давно не вспоминают.


спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 16:03, 15.09.2016
Не совсем согласна, и раньше хомяки приходили скорее за пиаром, кто-то за деньгами, но отнюдь не за чувствами, как пишет автор 0c68 проект так был задуман и отстроен - на лжи, скандалах, проституции и лицемерии - спаривайся быстрей с тем, кто подвернется под руку, и говори побольше об любфи, а то вылетишь на голосовании, как пробка 1720828 и сейчас те же Бобрики талдычат о любви, и Рапунзель, между подсчётом денег и подарков, унижения и избивания своего Тоися воет о любви... это всё продолжается, только теперь совсем погрязло в лицемерии и бесстыдстве boy дурка девальвировала все человеческие ценности в лице своих хомяков boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд