MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Как обычно, все клубнично.
09:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Как обычно, все клубнично.

Бывало, куда гундосый Гобозов не отправится, везде заводил себе какую-нибудь любимую Заю – нынче, куда картавый Глеб Клубень не выедет, везде находит себе пассию и вляпывается в очередную интрижку….
И начинаются секретная переписка, неожиданные фотографии со смыслом, стертые СМС и разборки - в очередном изумлении дебильно отвисшая челюсть Глебаса, долгие монологи о том, что ему «не хватает-не хватает-не хватает» и все ему «должны-должны-должны»….

Потом нытье перетекает в базар о своих великом таланте и гениальности, о том, что вот-вот он разных Гуфов с ТимЛитлТабором за пояс заткнет и о том, что ему доверять надо. Надо.
И позволять погуливать тоже надо. Надо.
Тем более, он совсем не гуляет – он просто вдохновляется! А свою ЧОколку жену он не оставит – сей подвиг ценить надобно!

Далеко в Кавалерове живет толстый Серый Кардинал, поддерживающий своего гениального толстого сынулю и раздающий гениальные советы – верит Кардинал в успех мелкой личности в огромном мире!
Сынуля есть зашитый алкаш, ширяльщик, дебошир, неудачник и сума переметная, но Кардинал верит и надеется, что сынуля весь мир покорит – забыла толстуха, как недавно в своем Кавалерове прятала непризнанного гения от грозящей решетки за изнасилование под камерами одной из участниц, перебравшей с алкоголем….

Хорошо, что тогда верный ТНТ замял дельце, за ущи вытащив Глебаса из темной истории, а могли бы быть у Проекта серьезные неприятности, а у Клубня полосатая роба….
И тогда прости-прощай, веселая жизнь, лет на несколько!
Обошлось.
Потому Кардинал ожила, реветь перестала и опять в мечтах об успехах сынули – советует, требует и крепко надеется. И даже обожания желает от недостойной ЧОколки, не дающей сынку гульнуть в очередной раз.

Клубничные торнадо утомили, оправдание тягомотины одно: Ветер на мебель и ремонт зарабатывает, как и Черкасов, и ожидает окончания строительства презентованной квартирки. Недаром недавно Ветер внятно проболталась: зашитому НДшнику сына не отдадут, а она в Братске трешку хочет!
В центре города и с ремонтом неплохим!
Кто кого переураганит – Ветер Кардинала с гением или наоборот?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 10:55, 11.10.2016
В этой семейке все сутулые? Покажите отца семейства!
avatar
2 BAGI • 11:10, 11.10.2016
семья орангутангов (прости меня, Господи!)
avatar
3 Zlaya@ • 20:51, 11.10.2016
Ольге надо продавать квартиру в Москве (если квартира действительно будет), бросать дурку, бросать лысую бабу и рвать когти домой. Ни один суд Жемчугову ребенка не отдаст, если суду грамотно рассказать историю его жизни.
avatar
4 Куркума • 21:45, 11.10.2016
Ну не знаю, оба хороши b21 b21 так же, не слишком давно, Йети Асратян хором жалели, но понятно было, что кроме друг друга, эти Асрики никому не были нужны b21 b21 это же хомяки, они так живут и общаются, и хамят, и быдлят, и пинают друг друга... Глебка, когда завязал, стал обычным хомяком, ничем не мерзее остальных... трусоват, подловат, быдловат... но с жёнушкой своей, снятой с шеста в Китае, очень даже гармонирует... и при чем здесь суд? это обычная хомячья семья, в которой мама и папа спокойно "чокают", "жопают" и матерятся при ребенке boy b21 b21 crazy1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд