MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Из ссылки.
09:12

Светлана Из-Тихого-Омута - Из ссылки.

Из ссылки.

Витиевато удалялись с Сейшельского торжества свадебные гости ССЛовцы: чету Африкантовых мчали к аэропорту с яхты, Шуню-мошенницу с ее портомоем увезли раньше вилявым путем должников и неплательщиков, где и дорога подлиннее, и самолет поплоше - а Купины отправлялись с домовского Островка Любви, куда были сосланы новобрачными за крысятничество.

Маюшечка, глянув на удалявшийся в волнах Островок, заплакала – грустно было Майе сознавать, что, выиграв премию от Карабасов за оперативное видео, проиграла она бОльшее: теперь в конкурсе ЧГ не видать ей выигрыша!
Карабасы, хоть и благодарны за устроенную склоку на свадьбе, хоть и возвели давным-давно стукачку Маюшечку в ранг главной своей любимки, но квартирку ей теперь не подбросят, КАЮК!
Закопала себя Купина этим видео проклятым – в мелкой атаке победила, а в общем сражении в проигрыше…..

Зря они с хитрецом Лешей целый год шарики в небо пускали, в костюмы мишек-зайчишек наряжались и счастливейшими улыбками дружно скалились – все их старания изображать идеальных Пынзарей пошли прахом!
Не захотят Барабасы в очередной раз прикрывать любимок, выдавая серость за беленькое и пушистое – не надо это оргам. Могли БЫ – но НЕ ЗАХОТЯТ.

Майка – расходный материал, исполнительница тайных разводных поручений, обычная доносчица и ябеда! Трудилась она хорошо, с ядом - подсматривала, подслушивала и доносила исправно, но нынче таких Майек на стройке воз и маленькая тележка: куда не плюнь, в согласных на многое попадешь! Особливо, если им на ворота прозрачно намекнуть!

Горько плакала Маюшечка в лодке по своей не выигранной квартирке, а ее хитрый Леша обнял супружницу и ласково говорит в камеру: мол, затосковала нежная Маюшечка, так как с Сейшиком попрощаться не успела!.... закрутилась и не успела……а уж так она собачку любит!!.....
Очень верится, ОЧЕНЬ!
Мы эфиры не смотрим, а если и смотрим, то ничего не помним – ни котят, отнесенных в лес….. ни козу твою Марусю…… ни Галю с Валей…..

Опухшая от слез Маюшечка прощалась с Сейшелами, готовясь к разговору со своими благодетелями – что ждет Купиных на шоу?.........

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:36, 04.11.2019
Гнать продажных с шоВЫ!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Свет • 09:58, 04.11.2019
Надоели эти рожи
avatar
3 ЙошкинКот • 10:02, 04.11.2019
А пупок то как разожрался- скоро хряка по габаритам догонит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд