MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Интерес.
08:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Интерес.

У каждого на Проекте свой интерес – кто-то доверчиво об олигархах мечтает….кто-то возникает для увеличения прайса…кто-то приползает за булочкой с молоком… кто-то за мраморной говядиной с гранатовым соком….
Бубачки Тата и Валера Блюменкранцы явились за квартирой в столице.
С уверенностью.
Потому как в этом году они от участия в конкурсе «Любовь года» гордо отказались, предоставив свободу выбора очередных манекенов кукловодам.

Кукловоды расценили иначе: Блюмам бесплатную свадьбу Проект сыграл, ахнув на торжество миллион – не слишком ли много презентов залетевшим?....
Да и в ссылке на Острове они не побывали, не успели вследствие залета, а квартиркой одаривают самых проверенных, самых тертых и бывалых! Кто на курорте десантником не отстрадал, тот настоящих проблем не видал!
Потому Блюмам велели еще год трудиться, зарабатывая презент и прописку в столице.

Недавно Блюменкранцы гордо внесли в ворота свою кормилицу Беатрису Валерьевну. Прикрываясь младенцем, семенили Татико, Валерико и Тристановна, недавно изгнанная на голосовании.
Хоть и обещали Карабасы не возвращать своих выкидышей, но Тристановна нещитово! Так же, как и Рапка Дмитренко – тоже нещитово! Рапке срочно мраморная говядина требуется – Тристановне регистрация в Москве! Мегрелке Татико и азербайджанскому еврею из Украины Валере тоже!

По традиции, все прибегающие на шоу с младенцами заявляют, что они изменились! Очень!
И Альянка лепетала об изменениях, о вселенской доброте и о внезапной порядочности… и Клубень Жемчугов врал…. Блюменкранцы тоже об изменениях в себе заявили.
Чтобы все побыстрее о бесконечных их скандалах и драках запамятовали, Блюмы сразу развернули крошку Беатрису лицом в камеры – так скорее все плохое забывается!
Алиана Робику своему лицо все тряпочкой прикрывала, прятала – Блюмы выше в принципах! Кормилицу не скрывают, не жалеют – ВСЕ для грядущей победы!

Понятно, что семья договорилась о превращении в идеальных, сахарных Пынзарей – пока домашние заготовки работают: неугомонная звЭрь Тристановна помалкивает, Татико разумно выступает миротворицей, призывая в проектное согласие буйных недругов Манюню Кохно и Валеру Фрост, растолстевший Валерик мудр, тих и покладист!
Пока нервы не сдают – отдохнула на воле боевая семейка от проектных провокаций!
Долго ли они продержатся?.....

Какую судьбу уготовили Блюмам предприимчивые проектные сценаристы и зловредные Карабасы, желающие ярких эфиров?
Из беспроигрышной лотереи Проекта без проигрыша еще никто не ускользал!
Счастье доступно всем, хоть и не каждому!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд