MENU
» » 2016 » Декабрь » 31 » Светлана Из-Тихого-Омута - Империя грез.
07:56

Светлана Из-Тихого-Омута - Империя грез.

Сегодня показали, как Новый год встречают на Проекте. Кажется, на Проекте.
А может, я на канал Голливуда попала – вы глазам своим верили?.... Или одна я не на ТНТ была?
Все счастливые, все довольные, все блестящие, все любящие – чисто респектабельный Голливуд со звездами! Костюмы, запонки, бабочки….. длинные платья, роскошные прически, тончайшие каблучки, сияющие улыбки…. мат не слыхать…

Представьте – Дед Бородина любила свою Снегурочку и не обиделась на весь мир за свой дедовский балахон, вместо виноградного сока гнездились мандарины, звонкоголосые Мамайки тихо молчали и не лезли затычками в каждую бочку, Татико была в платье, причесана и даже вымыта, Яббарыш объявлен талантливейшим и опять получил бонус на алименты, Тристановна со слезами счастья на глазах гордилась дочерью, Гозя не орала, меркантильный Блюм не умер от радости, получив два заветных конверта к трем сердцам, казематный Костик не расстался с грязными носками, скрипачка Маша виртуозно читала ноты, неприступная Юля млела рядом с Сережей Эленкиным, новички побунтовали и отсудили подарочное сердце у дедов, на Сейшелах десантники мирно сидели рядком и цвели ладком, любовь Чуева Андрюши к сутулой Маринке признана образцовой, любимцам оргов Рапунцам не дали ни одной премии, кроме признания брЭнда, но Рапочка не скончалась в эфире от горя и Рапунчик даже остался жив, Кузин не заснул под камерами, Артемова и Кадони умеют улыбаться, оказывается……
Империя грез?

У меня что-то с телевизором. И с антенной. И с глазами.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд