MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Идите в баню!
11:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Идите в баню!

Идите в баню!

Интересные эфиры идут, содержательные. И все про проявления чистой любви на Проекте, про застройку!
Вот в ночном участники строили-строили и наконец …..

Реквизит простаивать не должен, потому в кадку, возведенную на Поляне, строителей время от времени загоняют – отмокнуть и чуйства заодно отштукатурить!
Вечерком запустили в бочку аж четверых: топчиков Тему Сороку с Ирой Пингвиновой и Настю Милославскую с Максимом Павленко.
Не май месяц, всего лишь апрель, но воду подогрели и проектные оборотные средства амортизировать обязали – хомяки и морозной зимой плещутся, бывает! С радостным, теплым видом!
И с сугревом пшеничным соком без мякоти!

Четверка договорилась лишнего в водичку не подпускать, терпеть до клозетов, и пониже спины не растирать – там само помоется! Тереть обязались только натруженные, потные от строительных трудов спины!

Помылись. Садюга Сорока не утерпел, вытащил из банного веника прутья пожестче и дев отхлестал, получив удовольствие: в воде газеты размокли бы, не получилось бы нужного, обычного сорочьего воспитания! А под прутьями и Сороке в радость – и отколоченные девы притихли, о светлой любви задумавшись!
Павленко дев утешил: мол, если теперь их серостью станут называть, как обычно, не верить – мол, они нынче чистые, ясные, как солнышко на небе без туч!.....мол, теперь следует смело отвечать: МЫ МЫТЫЕ!.....

Отмылились и разошлись по спальням.

В женской Ира Пингвинова принялась с жаром рассказывать о банном приключении: мол, мылись!... со взбучкой!.....как в сауне шлюпки!....
Милославская подхватила: попарились!!...чисты теперича!....
Обсудили с соседками по общаге и пошли докладываться в столовую – мол, мылись мы!... в бочке!.... спинки нам терли, вениками хлестали!....
Новость перетерли с народом.

В мужской спальне артистичный Сорока выступил, рассказывал о помывке – мол, я их веником, ВЕНИКОМ!!.... мол, почистил, грязь соскреб!....
Максим Павленко вторил: славная банька, мол, была!....мылись мы!.....
Обсудили с мужиками тонкости мероприятия, сделав важный вывод: Пингвинова она и есть пингвин – а вот Наська разохотилась, почистившись! Мол, надо брать!

Обсосали жгучую новость с купелью и отправились в общую столовую – далее обсуждать! Как мех сорочий отстирывали, как веничками по девичьим спинам и прочим местам хлестали, наказывая – какие все чистые и даже влюбленные стали!
Опять обсудили. В девяносто девятый раз.

Девушки помытые опять переместились в спальню и опять принялись вспоминать банное событие – уже с тонкостями! Кто, как и куда колотил веником!
Обсудили в сотый раз, но с прежним интересом.

Парни отправились к себе в комнату, зажженные мыльными сенсациями - следовало еще разок срочно перемыть косточки всем перемытым!
Обсудили до состояния полной вылизанности и Сорока побежал стелить постель за балдахином, ожидая банного продолжения предложением, от которого он вовсе не готов отказаться!

Итого ТРЕТЬ эфира сделана! Выдавлена из бочки!
Лилась по экранам вода из воды - и все про проявление великой, светлой, ЧИСТОЙ любви на Проекте!
Интересные эфиры идут – объемные, захватывающие, содержательные…..
Нам было интересно? (((
Или эфиры для проектных сценаристов не баня, чтобы париться?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд