MENU
» » 2017 » Июль » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Goodbye!
08:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Goodbye!

Конечно, ни одна пушинка со шкурки хомячков без воли на то Великих Карабасов не падает, но голосование за комнаты зрителей потешило – бездомными остались Маша с румяным Ромочкой и срочно состряпанная семья Поддонов, новобрачных.

Зрители, которые должны были бы растрогаться внезапной Сейшельской окольцовкой, совсем не растрогались, дружно объявили свадебку потешной и даже собачьей – и к хитрюгам остались равнодушны.
То, что немытую недавнюю королевишну Майку с ее Поддоном и Мамайкой приземлили, позабавило – хоть с облаков Донцовы вернутся….

Барабасы свое отхватили, ТРИ дня хомячки бились за коморки, с эфирами все ОК! Тристановна команду «фас!!!» отработала старательно, с чувством и с толком – лаяла и бушевала знатно, как бездомная дворняжка за сахарную косточку!
Даже подружайку Манюню сдала, свою окладистую гузку в тепло пристраивая – вот старая пройдоха!
Хотя, при чем тут «старая»?.....

Проигравшая сторона тихо подтянулась к Рапочке под крыло, сбившись в стаю к Лебедихе в ВИП – новая подружка теперь у Донцовых! Вумная и почти беременная Рапочка!
Тихо отпраздновали поражение и дружно погоревали…..

А что горевать?.....
Москвичи, чай! Не БОМЖи, как лающая Тристановна!
Пусть Майка с Мамайкой ночуют дома, а на работу хомячью являются утром! И жениш… свежеиспеченного муженька пусть увозят, пусть привыкает маяться!

Родственников мебельных надо понимать – нет у тех места лишнего для неприкасаемых Донцовых! И так лафу устроили родне – и курорт… и Дом отдыха «Поляна»….и корыто с похлебкой….и женишок....и жалованье в ШЕСТЬ рук….
А у них забота о доходах! Личных, Карабасьих!
Столько народу нагнали в погоне за барышо… за любовью, что уже жить артистам негде!

Потому Мамаек со своим Поддоном Go home!
И в перспективе даже Goodbye!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 09:11, 07.07.2017
Рядом с Гадькой на фотке што за бабушка? )))))))))))
avatar
2 КАДО • 09:12, 07.07.2017
Скорее всего хитрые орги дали отмашку не заселять Донцовых лишь потому, что накануне конкурса решили слепить из них жалостливую пару "изгоев"! За изгоев хорошо голосуют! Варвина, наверное, лично сценарий пишет! Вот, только прогадали! Уж больно отвратительная пара!
avatar
3 BAGI • 09:28, 08.07.2017
п.1. рядом с Гадькой рядом Карякина))))))) я её по носу узнала lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд