MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Голубь мира.
10:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Голубь мира.


В жизни все не так, как на самом деле: мамаши проектных Марины и Майи пошли разными дорожками, пытаясь загнать загулявших потенциальных женихов своих дочурок в ЗАГС и в свадьбы.

Мамаша Донцовой распалилась, раскричалась, налетала на кавалера черной тучей и даже смачно огрела того букетом – потому пара в раздрае и рассталась.
Мама Африка нынче считается Голубем Мира, образцом выдержки и корректности – ее молодые уже утонули в поцелуях и в мечтах о свадьбе, там сплошные дружба и жвачка!

А обе Донцовы в слезах: Мамайка хвостом бегает за уклончивым уклонистом, заглядывает тому в глаза, униженно просит прощения у одессита и даже у его мамы и горько жалеет свою Майку, опять оставшуюся без жениха и при своих интересах………..
Шлепнутый букетом Леха злобно щурит глазки, поигрывает желваками, гневается и даже сипел, что уходит от обиды с Проекта! Навсегда!
Правда, дошел только до холодильника в соседнем ВИПе, где в аппетитом подкрепился проектной колбаской…….

Африкантовы в шоколаде: Капа любит «священную корову», Татьяна Владимировна наконец-то собирает чемоданы на Сейшелы, выбивает себе приличное жалованье и вовсю намекает, что коровка есть бесприданница и бесквартирница - Марина примеряет фату и амебно радуется в ожидании квартирки от глупого, но щедрого Проекта.

Между тем, в Голуби Мира Татьяна Владимировна попала случайно: скандальная Мамайка ИрМихална так разошлась в крике, что не менее скандальная Мaman Африка просто не успевала слово вставить в неконтролируемый поток сознания, привычно ярча – потому пришлось молчать, ПРИШЛОСЬ!
Можно подумать, был бы шанс, буйная Мaman не приложила бы Капаклю-Коноплю похлеще этой чудачки Донцовой и не лупанула бы того аж двумя букетами!

Да от Мaman САМ Андрюша Чуев волком выл, крупной дрожью дрожал и глазки в глубоких обмороках закатывал - что ей теленок Капакленок?.....
Но случилось так, как случилось: Мaman нынче в Голубях Мира, а Мамайка в головорезах и в злодейках!

Все потому, что посылы были изначально разными: Капакленок в коровьи теляти и даже в ЗАГС согласный, а хитрый Поддон давным-давно в сторону косился и давненько свалить от осточертевшей Майки желал.
Ждал уклончивый одессит шанса слинять – шанс подвернулся: Мамайка наконец-то подставилась! Не подставилась бы Мамайка – придрался бы к Майке! По любому поводу!

Потому нечего луноликой себя винить, убиваться и унижаться – не она виноватая. Все воплощение давно задуманного уклончивого плана уклониста: наглая Майка далеко не предел его мечтаний, а в себя, умного и прекрасного, желчный Леха твердо верит!

Кстати, кто хотел бы себе такого зятька в семью – хитрого, скрытного, деспотичного, всегда кислого и вечно недовольного?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:36, 19.04.2018
То, что скверной, бесстыжей старухе Ковшиковой в данных обстоятельствах ПРИШЛОСЬ молчать, абсолютно согласна с автором!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд