MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Гаишник с престижного перекрёстка.
13:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Гаишник с престижного перекрёстка.

Героем появился на Проекте непотопляемый Женя Кузин, многозначительным, как гаишник с престижного перекрёстка. Хомячки напряглись, зрители возрадовались в тихой надежде на шоу, верная Саша, почти доберман в юбке, объявила, что вернулись они за тем, что принадлежит Кузину – за победой и, соответственно, призом.
И начали Кузины побеждать: Женя заменил Спящего Красавца Елисея – спит и жует беспрестанно в неге теплого курорта, Саша соскучилась по лаю и бросилась в скандалы, гавкать.

Им бы поддержать иллюзию, народ призабыл недавний громкий уход Артемовой с Проекта с криками о неприязни ко всем – к участникам, к оргам, к осточертевшим любопытным зрителям.
А они в сон, в дрему и в склоки…..
Вместо того, чтобы на волне возвращения героями, народными любимками и спасителями шоу предстать, шанс был – сам в руки шел….
Ленивый неудачник Кузин оказался лентяем и неудачником, грязноротая скандалистка Саша скандальной хамкой – как всегда. Опять. Снова.

Рупор оргов, послушная Фиса Харитонова громогласно высказалась в поддержку милейшей пары Рапунцов – не подружка ли нашептала Фисе о пожеланиях и планах Барабасов? Не тем ли готовят пышную бумажную свадьбу?
Высокий супруг подружки обещал их поженить – выполнит обещание?

Сияющее алюминиевой кастрюлей платье невесты Рапочки – не рваная поддергайка от
Кузина, Сейшельскому Деду Морозу Барзику счастливая Теребонька аж две песенки пропищала голоском кастрированного Чебурашки – «В лесу родилась…» и «Мишка косолапый» - согласно своему развитию, а вечно недовольная доберманша про муху и варенье стишок промямлила – невелик стишок с окончанием «Вот и все стихотворенье»….
И Саша, и Женя с куском за щекой, пережевывая халяву, мини-шоу с Дедушкой устроить не удосужились – они ведь герои и любимчики, им то можно, что другим нельзя….
Понравилось это Барабасам? А зрителям?

И так голосовать не за кого, а лентяй с доберманом доведут до греха – пойдет Рапа под сертификатный венец!
РапунцЫ, хоть и дураки, а умные – рассчитали новую политику: не ссорятся, не бьет теперь невеста лоха Котеночка, тот весь в любви к светлой Теребоне – диадему прихватил к конкурсу, готовился! Посты медовенькие за него хитрая Рапа беспрестанно строчит – о своей паре напоминает, лям хочет!

А Кузи?.... Женя с Саней?.....
А потом опять ропот пойдет – засудили, мол! Опять не порадовали ЖенькА, достойнейшего из достойных, победой - зажали, мол!
А кто во всех Женькиных бедах виноват?
Есть границы, которые переходить нельзя. Даже на цыпочках.
Даже гаишнику с престижного перекрёстка.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vfvf • 14:22, 27.12.2016
Замечательно помечено
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд