MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фрау.
08:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Фрау.

Разумные мальчики берут в жены дев с жилплощадью и с сундуками приданого, храбрые дерзко хватают бесприданниц, а олухи вляпываются в девиц с проблемами, долгами и огромными кредитами.
Йося Оганесян мужик отчаянный – он легких путей не искал, потому смело женился под камерами «Дома-2» на местной бузиле Шуне Черно! Шуня теперь мужняя жена и гордо зовется ФРАУ Оганесян!

У ФРАУ непогашенные огромные долги, мутное прошлое с туманными, проплаченными любовями и абортом, неважный характер, задатки буйного полководца без войска, громовой голос и отсутствие образования с полным присутствием твердого нежелания трудиться - природа щедро обделила ее всем!
Завидная жена, то есть!
Огурец с молоком!

Хорошее в супружнице тоже имеется: аппетит у нее всегда отменный!
Лупит все, что успевает схватить и что не приколочено – жует днем и ночью! На призывы образумиться и жрать перестать горько обижается, расстраивается, злится и в отместку лопает в два раза больше, заедая негативные эмоции.
Эмоций у прожорливой армянской жены над любой полной тарелкой всегда много – и все сразу негативные!

Будем надеяться, за оградкой этот ОТЧАЯННЫЙ муж прокормить ее сумеет: у Оганесянов семейный магазин с колбасами! Конечно, банкротства им никто не желает, но……..
Замков бы дюжины две прикупить надо. НАДО. И сейфы.
Да покрепче!
И в гости невестку не приглашать.
А если сынка-дурака жалко, бандерольки с сервелатами ему тайно присылать – строго на его имя и с получением строго на самой дальней почте, подальше от любимой женушки Шунюшки!

Так как Йося Оганесян мужик отчаянный, как уже упоминалось - супруга у него не только бесприданница с голой опой и должищами …. не только прожорлива, как бегемот, но и внешне Бегемотина…..не только хабалка и грязнуля…. не только неуч и скандалистка….. Она еще и вся болезненная!
И я сейчас не о лишае, не о грибке, не о ее вони и смраде – и даже не о лютых проблемах с головой…..
Рыхлая Шуня ВСЯ больна, наскРозь!

Повезли ФРАУ Оганесян в лечебницу, так фрау 35.000 рубликов там мигом оставила! Заплатив за…. ЧТО-ТО!
Из семейного бюджета, в который сама ничего не вкладывает – у нее долги же ж, а долг платежом …. зелен!
Мошенница до сей поры деньги обманутым ею подружкам не выплатила! Но выплачивает. Помаленьку.
Под присмотром Проекта, выделяющего ей жалованье и щедрые премии.
Уже ГОДЫ платит, а долги все висят – отлично в свое время Бегемот в Ля Мурах бегемотилась!

Армянский муж в негодовании бровки выгнул: мол, ХДЕ ДЕНЬГИ, Зин?..... то есть, Зая, конечно!...
А Зая, подозрительно тянущая на Бегемота, ему сразу: да ты че, муж? ..... да я ить на анализы потратилась, на здоровье!.....а на здоровье экономить нельзя, мол!.....
И новость муженьку сразу: мол, ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ ЕЙ ХУДЕТЬ!.... а она, мол, очень послушная – теперь радостно толстеть начнет!....
(Можно подумать, лох Йоська проверять слова врача попрется! Можно подумать, Шуня не тертая обманщица, придумавшая отмазку!!)

Покосилась на туго набитый шкаф и облизнулась плотоядно – ФРАУ же никогда лишнего не ест! Перманентно!
И в «МакДак» НИ-НИ!! И пару-тройку пицц за оградкой НИ-НИ!
И новых платьЮшек ворох она себе не отхватывает – почему-то всегда Шуне все мало размеров на ПЯТЬ! Почему бы?..............
Не из-за гамбургеров же!!
А деньги на ветер срочно нужны!

Призабыл ОТЧАЯННЫЙ, что в жены взял потомственную мошенницу с проклятой кармой – покой и сон теперь будут только сниться ему!
Ноет Йося: мол, а будущее?..... мол, да ты БОМЖом меня сделаешь со своими тратами, Зая!…. транжира - от слова ЖИР!

Пускает скупую мужскую слюну, но так и надо лоху ОТЧАЯННОМУ!
А вот зрителей жаль: растолстеет обнаглевшая Шуня окончательно и в ворота оградки не втиснется – не выпрут тогда Бегемота вовек с хлебосольного Проекта!
Ворон ворону сыр не выплюнет!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 22:47, 28.01.2019
Автору браво! respect
avatar
2 irma603 • 07:56, 29.01.2019
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд