MENU
» » 2020 » Март » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Финита?
10:10

Светлана Из-Тихого-Омута - Финита?

Светлана Из-Тихого-Омута

Финита?

Очнувшись от своей очередной большой и светлой любви, которая должна была стать вечной, как обычно, но куда-то испарилась, как туман, тоже как обычно, Аленка Савка ткнулась в интернет и внезапно узнала, что СМЕЛОЙ, ЯРКОЙ, МОЩНОЙ КРАСАВИЦЕЙ ее считают только две Оли, Орлова и Бузова, да родимая мамаша МиккиМаус Упукниковна – остальной народ над дурехой ржет и ее трагическим жизненным потерям никак не сочувствует.

- Посмотри, ЧТО про меня пишут! ВСЕ! ВСЕ!! – взрыднула ошарашенная Алена – ЧТО ЭТО? Что??....
- Ой, да посмотри, что про меня пишут! Кто эти люди – хде эти люди? Ты че, с ними… эээ… знакома, че ль? – сразу заорала в ответ мамаша Микки. Заорала даже громче своей Аленушки, а уж та выла, как десять раненных бизонов одновременно!
- Не хочу!! – ломала руки безутешная Тваренка – Не буду больше сниматься! Не хочу-у-у! Я домо-о-ой хочу!

Страшный сон Упукничихи наяву, то есть: хулиганка зрения лишает! И прекрасной проектной зарплаты с премиями!
А за свое жалованье Микки совсем недавно Ромку Макеева с потрохами живьем проглотила, Киру Питерского по стене размазала, а Дениске Мокроусову в общей столовой все усы повыдергала!

- Мне тут эти истерики устраиваешь здесь, ага! Иди на второй этаж!! – скомандовала цветастым Цицероном Микки. Чисто Гитлер, провернутый в мясорубке вместе с Наполеоном!
Потрясенная зрительским коварством, Аленушка каталась по кровати, выла, заламывала руки и из повиновения внезапно вышла: заорала, что не желает ни на второй этаж…. ни на третий…. и даже на четвертый не хочет!.... а хочет домо-о-ой!!....

- Я вот с вами няньчиюсь- няньчиюсь!… вот действительно!.... у меня это… это… есть и свои дела вот!... а я НЯНЬЧИЮСЬ, ага!... А у меня тоже есть жизнь! Вот! – орала проектная Цицерон-Упукник.
- А моя репутация?....
- И никакой репутации!!!
- Да посмотри, что обо мне люди пишут!! Да мне потом с ними в мир выходи-и-ить! – заходилась криком Аленка, постукивая по телефону, из которого вдруг узнала о себе ужас ужасный.

- Да ты с ума сошля-я-я! С какими людьми?...Это че за люди? Это неадекватные люди, а все адекватные люди такое не пиш-ю-ют!!
- Это нормальные люди!
- Ни… не… н… НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!
- Да ты посмотри, какие эфиры со мной выходят! Я бы тоже так подумала – посмотри!!.... Что я реально алкашка и шлха! И что я мать плохая, тебя с Богданом показывают, а меня НЕТ!! И что я сплю здесь!!
- Так ето… ето…. все в твоих руках, дорогая моя! Да че здесь такоВА-то?....
- Показывают, что я МА-А-АТЬ ПЛОХАЯ!
- Господи, да хто тебе сказал ПЛОХАЯ, а? Эти люди, которые пишут эту всю всякую чушь?.... Ну, ЯЯЯ тебе хоть раз сказала такоВА??.............

Занавес: Финита Ля Комедия.
То есть, ТРАГЕДИЯ, конечно!
Не стоит ли почаще в телефон заглядывать, наш ВК почитывать, если уж своего разума на многое не хватает? И надо ли жить умом Упукника, которая одну дочь в 14 лет сама на легкие заработки за руку отвела, а другую под камерами держит, колотя дочку по румяным щечкам сумкой на втором этаже?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:07, 30.03.2020
Если выйдут за периметр, мать своими упреками похуже зрителей замучает, да и Сявкина не изменится, будет бухать и тащить весь сброд к ребенку. Сявкиной пора взрослеть. Сделала ошибку, залетела от Яббарова. Ошибки надо исправлять. Работай теперь, обеспечивай ребенка, на алименты по-нормальному подай. Если рубят бабло на проекте, то нечего ныть. Много людей, кому хуже, чем Сявкиной живется. Почему ей мать не объяснит, что Сявкиной над собой работать надо. Она усложнила себе задачу. Была просто молодой раздолбайкой, на таких спрос выше, а теперь-раздолбайка с ребенком. Это уже другой уровень. Много мужиков ответственность за своего ребенка взять не могут, а за раздолбайку с ребенком-их еще меньше будет. Зациклилась, бьется головой об стену-дайте мне мужика. Найдет еще дебила какого-нибудь. 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд