MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фатальный итог.
13:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Фатальный итог.

Фатальный итог.

Хоть в женильном конкурсе выдают лишь бумажный миллион, он требуется всем! Потому как играть свадьбу на халяву гораздо слаще, чем на свои кровные тугрики - тем более, проектные хомячьи зарплаты совсем невелики, всего какие-то 150.000 – 300.000 деревянных!
Разве это деньги??.....
На что торжество закатывать нищим бедолажкам?.......

Маришка Африкантова ШЕСТОЙ год на Проекте сидит, любовь усиленно строит, женишков у халявного корыта меняет, а все не заработала на ЗАГС с цветулечками! Без рекламных вливаний никак взамуж пойти не может – затратно ей…..
Округляя, не считая премий, сейшельских командировочных, презентов и мзды за ночные шабашки:
5 полных лет = 60 мес
60 х 250.000 = 15.000.000
Нищебродка Маришка, то есть…. Неможно ей на четвертом десятке лет хоть разок взамуж выскочить…. Все деньжат нехватка!!

Майка Мамайкина и того беднее – всего ЧЕТВЕРТЫЙ год небо проектное коптит…
На дне жизни Донцова: еле-еле наскребла непосильными любовными трудами на автомобиль – и тот пришлось продать! И не потому, что экзамен по вождению с сотого раза не осилила – у нее даже на взятку не хватило копеечек…..
Нищенка косиножка Маюшечка!
Чисто бесприданница, хоть и пела недавно про массу личных московских квартир!

Кстати, поет теперь про свое огромное желание пышной свадьбы, о которой мечтала всю жизнь – и не напоминайте, как на Сейшелах желала Майя играть мелкую, камерную свадьбу, отшвырнув всех собратьев-хомячков и пригласив лишь своих мам, Иру да Наташу, парочку христарадниц, которые на халяву на курорт слетать мечтали, радостно облизывались!

У них с Поддоном мамашки не промах: только свистнет Проект, поманив купюрой – они обе тут как тут, наперегонки несутся!! Срамятся наравне с детишками, не тушуются!
А как до свадьбы дело дошло, заявили по-Медведевски: ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! – и в тину нырнули, отсиживаться.
Хоть в обычной жизни родня помогает. Обычно.

Таня Пенсия Строкова хоть и щелкала страшно своей сантехнической, евроремонтной челюстью, норовя застращать пугливых хомячков, все равно в пролете: ей до Священной Коровы Маришки с Теленком Капакленком и до Священной Козы Майки с Козлом Купой далеко, не заслужила она проектный ЛЯМ, еще не наскандалила на него!
Повезло жениху Дане, который даже не успел сделать предложение Тане, а его уж в ЗАГС волокут!
Может, сумеет увернуться от любимой Пенсии? Без предложения и обещаний?........

Один неунывающий Шабарин молодец: готов деньгами разбрасываться, покупая себе семейное счастье!
Готов платить, давать взятки, подкупать и даже перспективами заманивает!
Потому как свадьба у него впервые – шо скупиться на свой личный праздник?.....
Кстати, у выгодников Купы с Капой свадьбы уже были – те успели на Сейшелах обжениться, на халяву! Оба! С восторгом! А вот за свой счет – извините……
Потертые проектные невесты того не стоят… Если только за очередной ЛЯМ!

Блестящая задумка со светлой любовью Мондезира и ведущей благополучно провалилась – не потянула ведущая…. Переиграла в Ля Мур, доводя несчастных зрителей до тошноты….
Радует, что Отелло Свет-Енисей не пришиб любимую по обыкновению, хоть скандалы до небес буйный любящий закатывал, на что бурливая зазноба охотно и в масть отвечала ….
Пока оба живы. ПОКА.

Кому перепадет заветный ЛЯМ? Ждем фатального итога!
В смысле, торжества с фатой!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд