MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Экзамен.
08:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Экзамен.

Очередной отчетный концерт Школы актерского мастерства был хорош – наконец-то! Ясно, что не место красит человека – человек место: учат стареньких, учат, а новенькие являются и сразу в бой с выигрышем. Из тех, кого давно учили, Гозя повалялась мертвой, Костя поспал в мини-роли с пистолетом, непутевые Тата с Бубочкой отсветились в лени – не репетировали свою сценку, хоть и обещали не только уставшему от них Секирину – самой великой Варвиной врали о несуществующих трудах! Гоняй их, нерадивых, не гоняй в неохоте – бесполезно.

Дима Рапунчик блистал – так он профи! Он по образованию актер, хоть как этот Рапунчик в приличном ВУЗе доучился, до сих пор большой вопрос….
Сальери в семейных труселях, Яббаров был бодр и органичен – но он тоже к сцене привык, шансонье, чай!
С единственной, чужой, украденной розой в чае!

Стареньких не выпустили, срамиться с ними устали, новенькие отдувались – Макс, Денис, Вейсс, Саша Кудрявая – даже Елисей с Женей! Майя с Надей тоже из недавних, не ученые.
Обычно с приклеенной улыбкой, баба Фиса сидела позеленевшей, суровой, сцепив зубы и бледностью оттеняя Бузову, пребывающую в обычном неизлечимом счастье – как это без нее, звезды звездной, справились и не пропали?

Танцевали хомячки старательно – у Варвиной не забалуешь! Это не пришлая Бичан, по которой не забыли прокатиться, отметив, что без нее уж такой прогресс… такой прогресс…
«Да простит меня Наталья Бичан!!» - лизнула Табуретке Бузова. Рядом с успешнейшей тихо отсвечивал профессиональный хореограф – что это он делал около талантливейшей? Может, уроки у Табуретки брал? Уровень свой подтягивал?
Но даже если труд новой Главной Плясуньи заключался только в демонстрации сурово сведенных бровей, плетки на стене и в угрозе откуковать в ночи, кому следует – танец был явно неплохим, дисциплина творит чудеса.

Хомячков учить — дело бесполезное, трудное и неблагодарное, но возможное, оказывается. Особенно, если на кастинге толковые попадаются.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд