MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Экономия
17:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Экономия

Экономика должна быть экономной, а на неблагодарное хомячье нечего лишние деньги тратить!
Нынче Проект одумался и расходы сократил, увеличив легкие доходы.

Новости раньше времени Карабасы сливать запретили, от рекламы в интернете бОльшую часть барышей участников ловко присвоили…
На учителей теперь не тратятся, воспитывают проектных Бабок Ежек в своем коллективе: монстра Бузову вырастили и воспитали… Недорогого мухомора-тамаду Черкасова пригрели – он из проектных выкидышей….Вышедшую в тираж Орлицу притянули - лишнюю спесь жизнь с нее уже сбила….

Разных Бичан, Ильинских, Буше переувольняли….
Секирина с Пантыкиным заставили прислуживать в местном оркестре….
В педагоги пристроили Фису Харю и Димку Узла - своих, проектных, дешевеньких…. Наташа Варвина вообще бесплатная – она из ночных кукушек и гораздо талантливей профи Бичан, ГОРАЗДО!

На Сейшелах раньше преподавательницу английского языка нанимали, чтобы не краснеть за нашенский безграмотный десант – нынче островитяне шастают неучеными….
На ток-шоу Бузова поет и пляшет – подешевле получается, за проектную зарплату….

Дальше больше: на СВЯТОЕ покусились, на холодильник! На кормушку-поживушку! На общественное корытце с дармовым супом!
Теперь туда приставили Серегу Кучерова – он профи! Охранять умеет, выучен!
Велено Сереге не пускать Саню Черно к проектным продуктам, не давать ничего, кроме сельдерея и капустки! А если съест Саня что-то из холодильника, обещают ВСЕХ голодными оставить, без еды! Экономия, то есть!

На Саше экономят – (а она поесть любила! тазиками пищу сметала!) - и на прочих выгадывают: день хомяки не похарчуются, поголодают – это ж сколько десятков яиц нетронутыми останутся! Сколько колбасы сохранится, хоть и просроченной!

Всем хорошо: барыш и прибыль у Карабасов…. Кучерини при деле, любимую профессию не забывает, навыки оттачивает…. Вместо корректной Мэри Поппинс, призывающей к диете, к корсету и к изящному тронному платью, свора злобных хомячков, не желающих оголодать – следовательно, вынужденная стройность у прожорливой Черно….

Тонкость имеется, конечно: удержит Кучерини голодную Черно?... Если той сметанки с тортом захочется, пиццу и шмат колбасы?.... Не сметет буйная Саша Серегу, не проглотит в неистовстве аппетита?...
Интересно, пистолет Кучерову выдадут?...
От нападок на холодильник отстреливаться? Саша страшна и опасна голодной!

Экономия - залог сохранности бюджета!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд