MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - "Джентльмены удачи" на Проекте.
09:04

Светлана Из-Тихого-Омута - "Джентльмены удачи" на Проекте.

Светлана Из-Тихого-Омута

"Джентльмены удачи" на Проекте.

Как в фильме "Джентльмены удачи" во всем всегда был виноват Косой, так в Империи Рап, созданной ДимАчкой Дмитренко, всегда во всем виноват Рома Чиполлино.
Он тих, покладист, с чужим дитем возится днем и ночью, каши варит, шьет и вяжет – слова не скажет, а всегда самый провинившийся!

Недавно его любимая Аленушка уклюкалась до состояния нестояния, два часа в чьей-то машине проспала, но так и не оклемалась, а подвыпивший Ромарио за дитем прибежал, вещи детские собрал, кучу претензий от бабуси Упукник выслушал, покивал в раскаянии, привычно меняться пообещал и понесся к пьяной кукушке, прижимая к себе Богдашу…..

Как думаете, кто виноватым в этой истории остался? И кого на Лобных потом неделю распекали, не трогая золотую Сявку: мол, ты должОн был!!..... а она маленькая девАчка!!......ей всего двадцать четвертый годик!....
Рома привычно кивал, понуро улыбался и обещал исправиться: он, как Косой в «Джентельменах», всегда крайний и всегда виноват, а Аленушку никогда не журят – она на Проекте ПАМЯТНИК!

Осень. Обострение у болящих, а Савке квартирка в столице нужна с победой в ЧГ – разошлась буйная Алена, постращать решила Федора Стрелкова, потенциального претендента на ЕЕ потенциальную жилплощадь, вызвала на подмогу Яббара и велела поговорить построже с наглецом: мол, «шакал ты паршивый, у детей деньги отнимаешь, детский сад ограбил!» (с) ..........

Что для Стрелкова унитазник Яббарка?.....
Стрелков САМОМУ Чуеву однажды накостылял!!
Ябба орать начал: мол, «я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р-р-р!!!» (с) - но Федя рявкнул и Опарыш мигом сдулся……….
Тут влетела Сявка Вертолет и чуть не загрызла насмерть пол-коллектива – ей точно все необходимые лекарства дают? В нужной дозе?.....
Волнительно - может, увеличить порцию?.......

На Лобном Аленка опять вертолетила, тучи нагоняя руками, опять грозно орала: мол, «да я за квартирку пасть порву, моргалы выколю!»...... Яббаров ей в тон опять: «Р-р-р-р-р!!».....
Во чуйства у строителей светлой любви!
А ведущая Бузова сразу: «Рома!! А ты что молчишь, свою слабенькую Аленушку не защищаешь?....» – потому как у них Косой всегда Ромарио Чиполлино.
Честный Чиполлино честно в ответ: «Да я ее держу за руку!» - хотя ее в смирительную рубашку бы упаковать следовало …. и об увеличенной дозе пилюль позаботиться………

Велели Косому Ромке по-мужски поговорить с коллективом, доказать, что кукушка и пьянь Аленка очень даже тянет на ЧГ и жилплощади дармовой весьма достойна: Онажемать!!
Типа, «деньги ваши — будут наши! … а Мондезир Алибабаевич Свет-Амур нехороший человек!.... и Федька Стрелков редиска!.....» - точно в "Джентльменах удачи"!

Как Ромке Косому доказать недоказуемое и какие аргументы приплести, чтобы черное беленьким представить? Какой ЧГ из неразборчивой и прыткой кукушки Аленки?
Савка любовь на Проекте построила?......
Или опять чуть доченьку не завела, опять в потенциальном папашке не разобравшись? Так и будет по граблям прыгать, с каждым любимым по лестницам елозить?
Тем более, с Ромой Чиполлино у Савки опять разлад: Косой этот Ромка - его уровень тюремные макароны и «Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!»
Достоин он проектного Памятника?......


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд