MENU
» » 2017 » Май » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Двое из ларца.
11:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Двое из ларца.

У Рапунчиковой дамы понижена социальная ответственность – его дама до Проекта вела веселейший образ жизни и даже плотнейшей дружбой с клиентами заработала себе квартирку и автомобиль.
Дама так привыкла тянуть деньги и прочие блага с дружков, что и с Рапунчика старается выцыганить необходимое для себя – колечки, платьюшки, купальники, косметику и разное. Потому как у нее имеется товар, который должен приносить доход. Должен!

Дама появилась на Проекте для повышения личного прайса – дружки побольше платят за веселых дев из телевизора, потому на шоу надо было закрепиться и уж соглашаться на любого в своей паре…
Главное, прихватить какого-нибудь мужичонку и угнездиться на Проекте – потом уж дело отточенной техники!
На Проекте неплохо – и стол, и кров, и одобряемые оргами веселые ночные выезды в клубы, и бесплатный курорт на Сейшелах! Даме даже ххрудь, длинные волосы и новый нос перепали от глупого, щедрого Проекта!

Какие новый нос и новый бюст?.... Так бойкая Лилия их уже получила!
Я про нового Рапунчика – про Сержа Захарьяша! А ..... вы что подумали?
Про старого, Теребонькиного Рапунцеля, уже давным-давно все ясно – те даже бегут к свадьбе, к детям!
А новый Ранунец Серега Захарьяш куда побежит?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута -
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд