MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Драмкружок
16:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Драмкружок

При появлении под камерами «Дома-2» Настя Кочервей внятно посоветовала новым друзьям-хомякам: «Неее… Не надо мою фамилию – зовите просто: СТРИПУХА! Кочервей слишком сложно! Настя Стрипуха – меня все так зовут!» - и бросилась зацеловывать простачка Лешу Малого, норовя поплотнее уцепиться за внезапно подвернувшуюся счастливую жизнь под софитами.

После скоропостижной любви к Емеле она оперативно влюбилась в Саню Гобозова, сутки полюбила того и пристроилась на Остров к свободному Штриху, выпавшему в осадок от умственных способностей навязанной ему девахи….
Память у нее, как у рыбки, разум детсадовский, речь с запинками и запятыми – ни одну фразу до конца досказать не может, на ходу сказанное два слова назад забывает….
И все голосом полузадушенного Олененка Бэмби…

Кочервей желала сыграть Сонечку Мармеладову, униженную и оскорбленную – да какая Сонечка из прожженной девицы, которая совсем не ждет трамвая?
С социальной ответственностью у Кочервей швах, категорически низка ее соцответственность….
Конечно, зарабатывала она непосильным трудом исключительно для поддержания здоровья своей горячо любимой родни – конечно!
Там все очень заботятся о болезненных родичах, как и ведущая змеЮля Ефра - а то бы ни в жисть!!
НИ-НИ! На трассу НИКАДА!!

Судьба у новоявленной Сонечки тяжелая: приходилось несчастной жить с деспотом и сатрапом барином Шабариным, лобызать тому руки и развлекать знойными «тройничками». …
По абсолютной случайности, Шабарин – бывший участник «Дома-2», но это совершенно случайно, а не потому, что нынче всякого из выкидышей Проект привечает!

Деспота с Сонечкой свозили на курорт погреться и лобстерами подкрепиться – деспот мирно топтался, выпятив пухлое пузцо, был тихим и пришибленным, в склоки не лез и постоянно норовил удержать скромнягу Кочервей от шастанья голышом по Острову Любви, где следовало чистую любовь строить.
Целомудренница, как клюкнет, все по столам прыгала, одежду скинув – видно, жарко ей на Сейшелах было!
Потому как мастерство и древнюю закалку не пропьешь – натура выхода требовала!

А как деспот и сатрап ей предложение с кольцом сделал, у скромняшки громкий голос прорезался, смело оборала она своего мучителя, отхабалила и даже тазик с салатом «женишку» на голову опрокинула в отказе….. Не для тебя, мол, розочка цветет….
Деспот утерся и опять влюбленным за Стрипухой бегает – олуховатый какой-то деспот попался……

Нынче тирана с невинной овечкой опять на Остров отправили. Достраивать.
Что-то.
Понятно, что Барин этот балбес редчайший, а у Овечки где-то недалеко шкура волка припрятана – еще ни раз она мощные зубы продемонстрирует, выпадая из образа Сонечки Мармеладовой….

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд