MENU
» » 2020 » Январь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Демос.
09:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Демос.

Демос.

Проект всегда был исключительно демократичным, а нынче там и вовсе САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! На Проекте всегда, как захотят хомячки, так и будет: проголосовали, постановили – и баста!
Невзирая на малосущественные пожелания разных мелких Карабасов!!

Недавно захотел Никита Барышев со своей любимой…. как ее там?.... которую с телестройки ушли уже?.... захотел Никитка заселиться прямиком в ССЛ аккурат в хоромы многодетной Рапочки Дмитренко – и смело занес туда чемоданы!
Потому как демократия: решил и претворил в жизнь!! Невзирая!

Правда, решительного Барышева с этой….. как ее?.... которую он волшебничать в Рапочкиной комнатушке вздумал?..... короче, выгнали Никитку с его чемоданами! Сразу же – он даже за балдахин спрятаться не успел!

Прилетела отдохнувшая в Сочи Рапочка с подушкой на пузце и с объевшимся груш Ампиратором в новом светлом костюме, выклянченным в Сочи за рекламу, распыхтелась: мол, дорогие мои!.... мои любимые!.... низззя же так!... мол, я же теперь Человек!.... а вы шо творите?.... выгоняете в выигранную квартирку?.... неее, не получится!!... пущай моя Василиска проектные стены расписывает, а не наши, в родной жилплощади!..... мол, нас Проект обещал до пенЗии здесь держать, без разных глупых голосований!.... пока новый светлый костюм Димачкин, выпрошенный за рекламу, не износится до дыр!.... а ну, КЫШ отсюда!!!......

И изгнала Никитку с глаз долой! Вместе с чемоданами и с этой….. как ее там?.... которая сгинула за оградку, не отведав балдахина, а он с ней не ушел?....
Потому как, одно дело – демократично воевать за волшебство в чужой комнате и совсем другое в мир со случайной любимой и баулами уходить!
Тихий Никитка, плаксивый – заплакал и ушел…..
Но дорожку в ССЛ проторил!

И по ней сразу прибежал Яббаров – демократия ведь!!
Унитазник решил свою тушку со своей Нержавейкой тоже пристроить на ССЛ, тоже решив до пенЗии там спокойно просидеть, а буйный Яббка не тихий Барышев: он, если что решил, то выпьет обязательно! То есть, просидит обязательно, конечно!
Навел в ВИПе шороху Яббка: комнату немедля себе освободить велел – согласно демократии!

ССЛьщики три дня от ужаса тряслись, переругались все – решали, кого выгнать без обещанной пенЗии.
Думали-гадали, на нервной почве чуть доносчиков Купиных в расход не пустили без сохранения содержания и без квартирки в следующем году, но опомнились и решили Рапочку из ССЛ выгнать – Дмитренко у них всегда крайние! Как самые малоценные члены экипажа!
Демократично проголосовали и постановили: ГНАТЬ Рапок!

Потому теперь в ССЛ остаются……….. Рапунзели!!
К которым приплюсуют Рапомать, Рапосистер и РапоБо.
Остальных, уже бывших ССЛьщиков, демократично обратно в «Дом-2» гонят – потому что у них на на телестройке САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ: как проголосуют хомяки – так и бывает!
Невзирая на ничтожные пожелания разных мелких Барабасов!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд