MENU
» » 2018 » Март » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Собаки.
12:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Собаки.


Теперь вся посуда проектная сверкать будет – драки на шоу не прекращаются, а Карабасы обещали драчунов к раковине приставить, грязную посуду отмывать!
На Острове Гобозов с Сорокой теперь от кухни далеко уходить не смогут, а на Поляне посудомойками заделаются Лена Обелиск и Шуня Черно!

История простая: Шуня Лену воспитывать было начала, к чистоте, к аккуратности и к свежему лоску приучать, а у Леночки неВРы! И несчастливый день!
А у Шуни непреодолимая тяга к исключительному порядку, что давно доказано стерильностью в ее с Иосей комнате, и огромная корона на плешивой голове! Паханша Шуня и огромная чистюля!
Огромная – в смысле веса!

Бессовестная Ленка позволила себе лишнее: в столовой молоко выплеснула на стол – протестом против загадочного исчезновения ее сырников! Леша Поддон в молоке испачкался, тихо побухтел и замолк – не то чистоплотнейшая Шуня!
Когда дело касается «ням-ням», Шуня не в себе становится – жрать центнер живого веса завсегда охоча, а пищу поглощать норовит с условиями, в комфорте и в соответствующей атмосфере!
Расплывшись за столом бомбой из свинарника, где свинарник – ее родная проектная жилплощадь, провонявшая настолько, что уже третью комнатушку Проект под ремонт отправляет после ее житья-бытья с Иоськой!
Но в столовой условия для Шуни должны существовать: Шунина жратва – это святое!

В ухо паханше Черно свистнули Карабасы и Саня поперлась в войну за порядок, прихватив стакан с водой в качестве пистолета «Вальтер», коим пристрелить выскочку Хромину намеревалась. Понятно: две медведицы в одной берлоге не живут, а Лена Обелиск тоже в крикливые паханши метит!

Кто кого победить должен был? Шуня со стаканом-«Вальтером» в руке или Лена с родной пулей в голове?....

Дрались девы за место под солнцем эфира, за звание, за награду премией – по велению вездесущих, заботливых Карабасов! Летели стекла, вода, пух, перья и клоки волос – толстая и грозная Шуня яростного отпора не ожидала, а у нервенной Елены были плохое настроение, несчастная любовь и пуля в голове, разросшаяся до целого снаряда!
Снаряд вылетел и паханшу с места местной героини потеснил – Лена невменяшка, а Шуня просто бешеная и скандалистка! Разница улавливается?....

Отработали девы свое, клоки волос подобрали, умылись и дружненько пошли смотреть на островного Гобозова в новой вечной любви на всю ночь – рядом вились довольный своей пассией и ярким эфиром Иося и расстроенный Саймон, желающий себе лишь идеальную любимую, так как он сам исключительно идеальный, честнейший и ооочень правильный! И спокойный!

Дело сделано: премии у всех, место «паханши» по-сестренски поделено, зрители в ауте, а посуда теперь блестеть и сиять будет!
От плотной работы над ней местных чистюль черной Черно и расписной Лены, у которой на груди ясное предупреждение: «Осторожно! Злая собака!!»

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:49, 06.03.2018
Орги же монтируют сюжеты, может это было до драки, а показали после Часто бывают заметны несостыковки : в двух кадрах подряд одежда на участниках разная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд