MENU
» » 2017 » Февраль » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Испытания.
17:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Испытания.

На телестройке молодежь упорно любовь строит, в чем заботливый Проект участникам старательно помогает. Нынче достроились до ПЯТИ свадеб на шоу – прекрасные показатели работы по строительству! Рекорд!
И даже верится, что все свадьбы состоятся – и у Кузиных, и у Чуевых, и у Гозявок Ивановых!
Потому как в парочках цветет светлая, очень любовная любовь, проверенная временем, несчастными Сейшелами и счастливыми обстоятельствами!

Строящаяся любовь Проектом проверяется. Обязательно.
Фикции не допускаются никогда – нехорошо, когда фикции и обман!
Вон, отношения семейных Жемчуговых проверяли-проверяли и выяснили: НЕТ ЛЮБВИ у парочки! Развелись брехливые Жемчуговы, расстались - теперь малыша Мишутку вздорный Глеб видит нечасто, слезы по бывшей жене льет и тоскует без сына.
А не надо было любящими прикидываться! Вывел их Проект на чистую воду!

Теперь следующие истории подготовлены: Машу Узлову проверять станут. Для проверки подгоняют на Сейшелы бывшего Машиного дружка Диму – у Кохно карма, у нее все дружки Дмитриями зовутся: и муж, и Узел, и друг….
У Маши нервы шалят, отношения только-только сложились, потому проектная проверка очень кстати. Очень.

Елизавете Полыгаловой всезнайка Проект шепнул, что Ванька ее опять в переписке, опять с Майей – и сразу разборки в парочке! Допросы, отчеты, оправдания – как хорошо! Бдят, контролируют!
Юлии Ефр заботливый Проект донес о встрече ее Кучерини с какой-то дамой за оградкой. Сергей орет, что встречались они, чтобы точки над «и» расставить и расстаться, но Проект уточнить желает и эта Лика уже приглашена на шоу. Для ревизии.
Ваня Заря сто лет в одиночестве сидел, а как пришла к нему Софья Вермут, в миру Зоя Сафарова, так сразу Ивану подогнали странную даму со странным акцентом из самой Италии! Для проверки!
Оказалось, Заря крикливый, нестойкий, продажный и ищет, с кем его шкурке потеплее… А еще оказалось, что Заря этот в Италии совсем не нужен – у них донов ПЭдров и своих достаточно…..

Теперь Майку Мамайкину проверять станут: недавно Майя очень Захара Саленко любила, очень. Даже замуж за него собиралась – луноликая Мамайка про свадьбу постоянно уточняла и нагнетала!
Захара отправили в армию, Майка поубивалась денек, встряхнулась и полюбила Илью Грина. Даже замуж за него собралась – луноликая Мамайка про свадьбу вчера в вечернем уточняла, нагнетая!
Как вы думаете, кого теперь на Проект возвращают?.....
Правильно, Захарку! Для проверки силы любви Майи и Грина – их крепкой любви уж неделя, пора инспектировать!

Но любвеобильную Майку с экзаменом не жаль – если не Грин, если не Саленко…. так Майя и следующего хомячка крепко полюбит, сто седьмого! Она привычная!
А вот за Машу Крайцер боязно – ее нервы испытание выдержат?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 18:12, 24.02.2017
Ясно,что диджей пришел попиариться. Мамайка всем внушает,что он с ее дочурки пылинки сдувает,не видела. Эта дочурка ему нафиг сдалась,скоро развязка будет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд