MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Даешь!
07:34

Светлана Из-Тихого-Омута - Даешь!

Светлана Из-Тихого-Омута

Даешь!

Неплохо живется проектным мамам на молодежном шоу – они бабушками там работают за приличное жалованье! Вот наши мамы со своими внучатами за бесплатно возятся, даром кашки-малашки варят и памперсы меняют – недавно Бородина свою маму вспоминала: та тоже без мощного оклада вкалывает, за Теей с Марусей ухаживает, а проектные бабуськи зарплату имеют, себе в карман за беззаветный труд на благо!

Татьяна Владимировна Упукник вообще уникум: она бабушка ДВУХ проектов! Ей так неплохо платят за любовь к внукам и к безруким дочуркам, что она готова родной дочке по румяной щечке сумкой накостылять, лишь бы со стройки не вылететь! Как только младшенькая собирается за очередным любимым с Проекта в даль светлую удрать, так Упукник ей сразу по мордасам – БАЦ!!
Мозги возвращает на место, то есть.
Если потекли от очередной вечной любви сроком на неделю.

Кстати, эта Упукник почему-то считает Опарыша Яббарова зятем – с чего бы?.....
Напомнить бы ей, что он просто проектный хомяк, потерший ее незамужнюю дочурку по всем грязным лестницам по графику, просто временный сожитель временно разлимонившейся девы. Но узнал Ябба, что Сявка со справкой, и слинял, бросив болезную и поставив на ней КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ. Та его на каждом ток-шоу ногами колотила, кучу одежды с визгом перервала, но Яббаров не Йоська Оганес – он себя считает бесценным и бережет, а гордый кавказец Йоська…….
Какой-то он чудноватый кавказец: ни разума у него… ни характера….. ни брезгливости…. ни гордос………

Но сейчас не о нем – о Кабачковых бабушках! «Зять» Яббка недавно говорит: «Тещенька! Устали, наверное?» - та расцвела от заботы, доверчиво жаловаться на жизнь принялась, а коварный Унитазник ей: « Пора, ПОРА! Катись во Владик, тещенька! А с сыном моим теперь моя мама повозится! Отдыхайте, нормально уже заработали, сундуки рекламного добра накопили!»
Теперь наша очередь, мол!....
Упукник с лица сбледнула. Сразу. Позеленела, как Фантомас……
Во как сладко бабусей ей работается: аж на целых десять минут любимого Яббу разлюбила от ужаса!

Нынче беремчатая Шуня Черно в претензии: работящую семью Оганесов Барабасы любят, уважают, на Проект готовы позвать, а Шунина родня что, «НАСРАНО»? (с)
Их почему не зовут Шуне помогать? Может, ей, ожиревш…. исхудавшей до ДВУХ центнеров, очень тяжко с кровать подниматься? Подмогу бы ей - Йосел один уже не справляется!
Кого бы Шуньке в няньки?.....

Папу Чернявского нельзя. Никак нельзя!
Вы его видели?.... То-то!!
Красотка систер малолетка, не возьмут ее, как Савкину, в скороспелую любо…. в няньки!
С бабушкой у Шуни опять разногласия: говорят, пенсию она у старушки опять сперла! Вышла из доверия, мошенница!
А вот мама…………

Мамаша Шунина недавно откинулась, теперь видит чистое небо, а не в клеточку! Сырая темница позади – впереди светлое будущее исправившейся!
Она к дочурке Сане ткнулась было, к звЯзде телестройки, к солидной богатейке, денег попросила – так Саня ее в БАН сразу отправила!
За развод! По привычке мошенницы на доверии!
Потому что, когда мошенница Шуня людей разводит – это ловкость и умение, а когда ее разводят, это форменное безобразие!

Осталась мамаша Головченко на бобах, вплетается в мелкие аферы живодерни – уж не взять ли ее на щедрое проектное обеспечение? К Шуне под бок, оживить ССЛ? ……..
Как Укупника, на бешеную зарплату?........
Чтобы два медведя в одной берлоге поуживались – передых изможденному Йоське устроить?.....
Черно ловко эфиры делает - Головченко тоже не растеряется: у них гены!!
ДАЕШЬ помощь и поддержку всегда уставшей Шунюшке!!
А какие эфиры знойные пойдут!!...........


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 10:31, 18.02.2020
Ну какой мужик модет быть у матери пробл....? Вы ее отца видели,вместе с Ромкой Макеевым фото были,алкаш,алкашом,такой же и мужик
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд