MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Цигель-цигель! Ай-лю-лю!
14:00

Светлана Из-Тихого-Омута - Цигель-цигель! Ай-лю-лю!

На проклятом Острове Любви объявлено новое строительство, по четвертому заходу: в шалашах не строилось… в шикарной вилле не получилось, лишь загадили…. в бунгало ничего не сляпали… теперь к прежним бунгало присоседили домишко и там штукатурить начинают.
По статистике, на десять девчонок девять ребят приходится – на Острове сломаны стереотипы и двенадцать див пригнали на пару потертых мужичков, объявив тех завидными женихами.

«Цигель-цигель, ай-лю-лю!!» – призывала в неизлечимое счастье странновато вырядившаяся краснодипломница Олюшко Бузова, лицо и ум Проекта.
И почему бы сразу вспомнились кадры классики, где в подобном одеянии дама тащила в подобное?........
Та тоже звала в «Цигель-цигель» и даже обещалась «Ай-лю-лю!!»…
Веселой мамкой лицо Проекта сводила испуганных женихов с клубком на многое согласных див - бодрых, веселых и за миллион даже на вечную любовь на время каникул готовых. Цигель-цигель!

Жених Задойнов былую сноровку за время стремления в депутатство растерял, устрашился и зажался, углядев очередных претенденток на его - в очередной раз свободные - сердце и руку. Жизнь на воле, вдали от проектного корытца, на пользу не пошла Сане – отвык он от камер, публики и назойливого – проектного! - женского внимания…
Испуганным, косноязычным и неловким выглядел первый из завидных, но хоть отъелся вдали от Каряки – и то ладно!

Второй завидный был побойчее – недавний опыт Поляны еще не забыт, там каждую неделю в новой любви нынешний женишок плескался, как недавно плескался в Тае в океане, непатриотично скрываясь от родной хаты подальше.
Ему что Сейшелы, что Тай, что чужая Россия – везде надо уклонисту выживать, уклоняясь…. А тут кормят, хорошо платят, дев пачками поставляют - он даже объявлен завидным и желанным, плохо ли?

Невест нагнали много, на выбор.
Потому объявлен «Цигель-цигель!» - у каждой свой интерес: кто за известностью, кто за хомячьей славой, кто за халявным куском, кто на бесплатный курорт прибежал отдохнуть на дармовщинку и засветиться в телевизоре.
Теперь все вместе сварят большую кастрюлю счастья и будет полный «Ай-лю-лю!»



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:46, 09.09.2016
Её не возьмут даже на панель... b4
avatar
2 Catin-Ca • 15:13, 09.09.2016
Браво автору, все верно написано! 1714684 1ecd890fbd09
avatar
3 Куркума • 15:24, 09.09.2016
Бузова не цигель-ай-лю-лю, Осля одна из многочисленных малообразованных, до жути амбициозных выскочек на нашем тв... бывшая хомячка с тнт, обладательница двух красных дипломов b4 ладно бы одного... ладно бы двух, но синих b6 но двух красных - с такими "знаниями" во всех областях и косноязычием... пусть огласят список всех двух питерских вузов, которые наградили Осленьку двумя краснющими дипломами... и отдельно список преподавателей, вложивших в Олю такие блестящие знания b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд