MENU
» » 2019 » Май » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чувство меры.
07:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Чувство меры.

Чувство меры.

На Острове Любви в паре Дани и Тани сплошные разногласия – опять.
Не клеится у них на Острове любовь – как всегда. Сейшелы ли и негативные островные воспоминания виноваты?
Или близкое соседство мужичков, что получше мямли Даниила?

Татьяна Строкова высокого мнения о себе: она крутая бизнесвумен в Воронеже, имеет свое успешное дело, уже позволившее ей вложить в себя немалые деньги, произведя евроремонт своего тельца и физиономии – особенно хороши ее снежно-белые еврозубищщщи.
На «Дом-2» у оттюнингованной Татьяны Сергеевны тоже свои высокие планы: она готова стать ведущей Проекта. Потому как КТО, если не она?....
Не какой-то там Ефременковой же в телевизоре на Лобном красоваться?....

Амбициозная Строкова твердо верит в себя и к высоким переменам в своей жизни была готова.
Морально готова.

Гладко было в расчетах и на бумаге, но забыла Таня про овраги: на тертых Проектных мужчинок Строкова впечатления не произвела и ни одного из разборчивых не зацепила - не выдержала она любовный вступительный экзамен на успешного хомяка!

Саймон, на которого была сделана главная ставка, на нее не повелся….
Сладенький Захарка любовью не затуманился….
Варелик Блюм четко отметил: ОТ НЕЕ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ПАХНЕТ и ожидаемыми чуйствами не воспылал…..
Даже Дима Абрамов, которого Татьяна Сергеевна посчитала (где-то, как-то!) себе ровней, на умницу и еврокрасавицу не клюнул…..Хоть тому она уже устала намекать на возможность и вероятность близкого великого счастия с собой……

Потому, чтобы рыбкой не вылететь с Проекта, пришлось расчетливой Татьяне Сергеевне согласиться на Даньку Сахнова – паренька в ту пору свободного, в проектной любви невезучего, тихого и слабохарактерного.
У Татьяны на воле были сплошь миллионЭры в любимых, чем она охотно похвалялась, но всех миллионщиков Татьяна Сергеевна коварно бросила и отправилась покорять низкопробное шоу – верится, что бывшенькие по сию пору горько рыдают по холодной Таньке Пенсии……

Так склеилась крепчайшая проектная пара Тани и Дани.((((
Вынужденно.
Как низкая стартовая площадка для желающей высоко взлететь Татьяны.

К Саймону Таня долго и явно подкатывала, зазывно блистая своими кипельно-белыми зубами, на пару-тройку размеров больше всей полости рта – подкаты не прошли.
У сладенького Саленко прямо и беззастенчиво интересовалась: «На Фрост я похожа?...Фигурой, лицом, общей красотой?... Фрост в прошлом – не я ли в нынешнем тебе необходима?» - перепуганный предложенной перспективой Захарка от нее до сих пор шарахается.
Дмитрию Абрамову в лоб заявляла: «Ну, что же ты медлишь?... Действуй!! Вот она Я!!» - тот благоразумно увиливал от плотно наседающей девы и в итоге благополучно с Проекта свалил.
Одиноким и без особых потерь.

И опять осталась Таня с Даней.
Как бы ни истерил Даня по поводу Абрамова и Саленко – холодная и амбициозная Таня плевать хотела на этого любимого! И на все его дурацкие замечания, смоченные слезами и соплями!
Когда нервы не выдерживали, поливала почти леди почти хорошо воспитанная своего ненужного временного сожителя отборным матом и колкими словечками – тот бессильно отвечал тем же, истериками и ревом.
Не потянул болезный Сахнов Ендальцеву, не потянул Юлю Гречу – думал, щучку Строкову потянет??....
Да она своими евроремонтными не только Даньку – она любого перекусит!

Нынче на Острове и яркий топчик Саймон, и медовый топчик Саленко находятся, рядышком. Мужички на Острове перегреваются, чумеют, шалеют – не добьется ли Татьяна Сергеевна их заветного расположения, от которого недалеко и до давно запланированной ею проектной любовной любви?.....
Понятно, что слабонервный любимый Данька в расчет не идет – Татьяна Сергеевна через него смело переступит, ничуть не заморачиваясь!

В недавнем утреннем Таня говорила: «Я эгоистка!... До мозга костей….. Я ВСЕ делаю ТОЛЬКО для себя!» - при этом рассуждала о куда-то вдруг пропавшей любви к слезливому Даньке и зазывно косилась на свободного Захара и на пока не совсем свободного Саймона.
Полагая, что какая-то тишайшая Якуб не конкурентка зубастой Татьяне Строковой - ЗУБАСТОЙ во всех смыслах!

Страшно далека Таня от реальных представлений о себе: в себя она твердо верит, несмотря ни на что и вопреки здравому смыслу. Не станет она ни ведущей Проекта, ни высокой подругой проектных топчиков – от нее не веет ни женщиной, ни логосом, ни порядочностью.........
Ни пуха ей, ни пятачка!
Чувства меры много не бывает, а мечты сдуваются!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд