MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чувство меры.
10:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Чувство меры.

У Жени Ромашова только ТРИ достоинства: ровные бровки, синие глазки и музыкальное образование. Больше ничего хорошего в участнике телестройки не наблюдается.
Большая загадка, как слабонервный, откровенно глуповатый и косноязычный, перманентно пребывающий в состоянии глубокой внутренней истерики паренек так надолго задержался на шоу – 207 дней он проектное небо коптит, что-то испуганно постраивая, наедая щеки и покрываясь на дармовщинку ровным загаром на Сейшелах, куда его возят пустым, но синеглазым реквизитом.
Видно, совсем плохи дела у Службы кастинга, если такие вот Ромашовы становятся «старенькими» и даже почему-то «перспективными»…..

Хочется Ромашову героем выглядеть, мужиком прослыть – но кишка тонка! Постоянно испуганно следит он за интересом к нему камер и на телекамеры же немедленно исполняет что-то…. что в его понимании может представить его этаким ОРЛОМ - хоть всегда выглядит Женек ХВОРОБУШКОМ, вчера свалившимся с Луны и слабо сориентированным не только в жизни, но и в пространстве.

В любых ситуациях странный Ромашов странно неизменен: он, ломая ровные бровки, или убегает плакать в джунгли – как вариант, за березки Поляны…..или внезапно бросается с нелепыми поцелуями на свою даму, заминая очередной конфликт….. или, свирепея, хватает за горло и душит эту даму – вроде как, любимую…..
Душит зло, серьезно и страшно. Не задушит когда-нибудь?......

С мужиками Ромашов не связывается – воюет только с девами. Психуя, выкрикивая грязные и глуповатые оскорбления, трясясь в истерике, не рассчитывая силу удара и злобно вращая своими синими глазами….
Редкий чудак этот апатичный, анабиотический истерик Ромашов – может, он правда с Луны? Потому и не понимает многого?

Стартует конкурс «Свадьба на миллион» и Ромашов вздумал в нем участвовать. Потому как у него любовь с невнятной Юлей Щегловой, с которой Евгений недавно публично дрался, всовывая зазнобе прямыми ударами кулаком грозные оплеухи – та в ответ колотила его ногами. Видно, на Луне так выглядит истинная и крепкая любовная любовь.

Поярчили. Убедили народ в своих чуйствах, ведущих прямиком к светлой свадьбе и к халявному миллиону.
Если не получится выиграть в нынешнем женильном конкурсе, будут участвовать в следующем году – они со Щегловой даже к детям готовы!

То есть, ЕЩЕ ГОД кислый Ромашов готов сидеть на Проекте, считая себя интересным, могучим участником – он же синеглазый с ровными бровками!
И у него музыкальное образование!
Чувства меры много не бывает?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд