MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чушь в прямом эфире «Прямого эфира».
07:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Чушь в прямом эфире «Прямого эфира».

«Прямой эфир» с Борисом Харчевниковым смотрели? Тема «ДНК для «Клубнички», возлюбленная Глеба Жемчугова требует экспертизу».
Нарисовались наши домовские знакомцы: исхудавший Жемчугов, чувствующая себя знаменитостью Оля Ветер, из Киева принеслась пухлая Рима Пенжиева, из местного спортзала заскочила вернейшая подружка Крис Дерябина, мелькнул всезнающий Дмитрий Солдатов, в зале ослом горланил Яббаров Илья.
Яббаров любое шоу, куда его приглашают, пытается заполнить собой, ненаглядным, и всегда орет, как обычно на Лобных орал – с чуйством и толком, считая себя гуру и даже умным…. Надо бы организаторам таких шоу давно просечь, что где осел Яббарыш - там визг не по существу, и Унитазника не приглашать, деньги гонорара на ветер не выбрасывать. Не в смысле на Ольгу Ветер, как в этом «Прямом».

Возню опять затеяла Элина Ковальская, в миру Рыльцова – опять она в сомнениях об отце своей дочери, все подыскивает его…. вдруг все-таки Глеб? Или все же кто-то из дружков, которых и не упомнишь? Да и шоу нужно делать – уж сколько проектов освоила, перетряхивая свои похождения с разовыми мужичками…..
Наивный зал даже вопросы сначала позадавал губастой Рыльцовой, надеясь на что-то…. но просек зал, что опять на щоу привели очередную шмару, и интерес к Крис потерял.

Элина тоже тертая – разовый контакт с пьяным где-то в сортире научилась представлять интрижкой длиной в месяц… почти месяц… ну, несколько недель….или недельку… Неловко было сказать, что разовым туалетным утенком Глеб кокрякал.
Щедрый канал «Россия-1» для шмары сделал ДНК, Глеб оказался НЕ папашкой и выглядел даже расстроенным почему-то….

«Надо поставить точку!» - томно тянула губастая главная героиня.
Солдатов подогрел интерес к Клубнике: «Две корыстные женщины, что Элина, что Оля....».

«Было б чо брать-то…. ага! Чо, миллионеееер, чо ль? Агааа!!….Трындец!!» - не удержалась интеллигентка Чоколка, затянула волынку, как всегда.
«А что, не поимела?» - возник сразу Глеб.
«Я туда не хотела, ты сам меня привел!» - плевалась Ветер, не справляясь со своими толстейшими губами, «Корысть все!» - бормотал Солдатов, «Я говорила!»- ржала Дерябина, «Хватит вам!» - удивлялась пухлая Пенжиева, громко хохотал Яббарыш в зале….
Этот «Дом-2» везде балаган создает….

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:40, 26.01.2017
Зато и на улице Солдатова опрокинулся грузовик с пряниками...
Раньше это пропитое мурло только на фотках с хомяками в интернете светилось.
А теперь - на государственном канале!!!
Позор!
БОльший позор, кстати, даже не хомякам (что с них взять, с этих выкидышей ТНТ)...
Позор государственному каналу.
Потратили деньги налогоплательщиков на то, чтобы вот всю эту муть показать в прайм тайм на одном из двух главных каналов России...
И это при том, что Россия всем миром собирает деньги на лечение больных детей...
Позор сто тысяч раз!
Мы кормим иностранных врачей, мы валим деньги в обнаглевшую и погрязшую в семейственности и круговой поруке медицину, в которую и без того каждый "белый" работодатель вваливает под 30% фонда заработной платы...
Вместо того, чтобы решать насущные проблемы людей, наши налоги, которые с нас снимают, не спросив нашего мнения о том, куда и на что они должны пойти, государство кормит таких вот борь корчевниковых и всякую шушеру... А для чего? Только лишь для того, чтобы мы все, как стадо баранов, блеяли и возмущались Клубничкой... И - Боже упаси - не задавались вопросом - "Где деньги, Зин?"...
Мне стыдно. Вот просто стыдно перед теми, за счёт кого государство содержит канал, который позволяет себе вот так цинично и пошло тратить государственные деньги.
Не место таким передачам на госканалах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд