MENU
» » 2017 » Январь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чо к чему?.....
08:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Чо к чему?.....

При открытии Третьей площадки Проекта Рустам Петрович Солнцев ужом вился в намеках – желал в ведущие на Сейшелы попасть. Но Бородина с Бузовой стеной встали: мол, сами справимся, без Калганова, ВДВОЕМ! мол, сил хватит! не отдадим часть пирога Руське!
И что?.....
Одна в материнство и в путешествия сплошные нырнула, другая вся в разводе и в подписчиках – не балуют стройку присутствием своим дамы, ни Ксюша, ни Ольга…

И ведущие стали появляться, как грибы после дождя: ввели жужжащую Жужу со Стариковой… Венца на Сейшелы командировали…. Кузаеву с Мексикой привлекли…... Кузнецова откопали, оторвали от продажи носков…. Теперь замшелым Черкасовым все дыры затыкают….
Тот небритый вечно, с чернеющей порослью на плеши, не находчивый, неуважаемый .... Сам «не гам», но с советами лезет, навязывается, учит жить. Зрителям надоел до чертиков за десятилетие вранья, коллективу осточертел….

Венц сгинул куда-то, не утопили ли его? Или сам с горя утоп?....
Никита Кузнецов, как до власти дорвался, на себя стал не похож – всегда опухший и отекший на экране….
Если появляется…. А то и не видно, и не слышно его …. В неделю раз вылезет откуда-то, посидит совой, потаращится и опять куда-то исчезает....
Кузаева тоже запропала – где дева? Все на неприятности личные намекает, на сложности, не до Проекта, мол…..

Мексика вся в переделке – нос, губы, волосы, зубы, ресницы, брови, тату….. Или отрезает, или наращивает…. Чо к чему?
Пишет беспрестанно, боится, что забудут про нее, чичу – она на Сейшелы опять хочет, в джунгли! Желает Мекс Кузнецова подсидеть и подвинуть – понравилось ей в начальстве!
Вопрос на засыпку: если нос отрезать, ума прибавится?.... а красноречия?.... а трезвости?... а образования?.... а грамотности?....
Кого на Сейшелах командиром поставит мудрый Проект – никчемного Никитку или пустышку Мексику?

Чо к чему? Куда их сто штук набрали, один хлеще другого?
Если глупейшие ночные «Новости» пропадут, вы заметите? А на Сейшелах еще один дармоед нужен? Или ром пить хомякам не с кем?
От Собчак и Нагиева докатились до расписных или плешивых Черкасовых……

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:25, 13.01.2017
Кузнецов наоборот всегда трезв и опрятен.но молчалив b6
avatar
2 Zlaya@ • 23:11, 13.01.2017
Мне кажется, что Кузнецов и трезвость - "две вещи несовместные"...
Пропагандирующий трезвость Кузнецов - акция из серии "пчёлы против мёда".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд