MENU
» » 2018 » Август » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Черно со своим ручным Иосифом уже загорают на Острове Любви
07:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Черно со своим ручным Иосифом уже загорают на Острове Любви

Всем пример!

Черно со своим ручным Иосифом уже загорают на Острове Любви, где продолжают строить свою любовь, мощную, как спинищщща перезагруженной Шуни!
Напомните, что-то я призабыла – голосование сейшельцев по выбору прилетающих к ним, уже было?....
У них жеж демократия: кого пожелают, того послушные и щедрые Барабасы им немедля тут же и поставляют! Согласно свистку любимых и всемогущих хомячков!

Видно, за Шуню проголосуют!
Совсем неожиданно для перезагруженной!

На экранах Шуня уже обрыдалась, вытирая слезы новой блондинистой полугривкой – желала она на Сейшелы только со своим самоваром, только с крепко любящим ее Йоськой, только с личным «тык-тыком»!
«Тык-тыка» чуть не отправили на кастинг в Армению, развеяться и отдышаться от буйной Шуниной любви, но, видно, Черно отстояла любимого, не отдала полигамного дружка в приключения с черноокими армянскими красотками и на растерзание горячим кавказским паренькам, давно мечтающим встретить позорника Йоську, продажного пасынка гордого горбоносого народа!

Волнительно, международного скандала не случится?....
По поводу отмены кастинга в чужой стране, куда позволили за рекрутами приехать впервые за 11 лет?...
Или на кастинг одну Алиану отправили, без заявленного Йоськи?.....
А того на Сейшелы, к Шуне под бок – согласно ее требованию?....

Опять же таки волнение: а не потребует она теперь отставки и изгнания….. кого-то из ведущих? Кто ей откажет???
Шуня ить теперь в королевишнах Проекта: перезагруженная стройняшка, тонкая, звонкая, спортивная, белокурая!
С талией!!
Теперь, как велит благоволящим Барабасам, так и будет! Ежели что, изничтожит неласковых, надоевших ведущих! Изгонят ить в угоду любимке!! ((

А на Сейшелах нынче Владик Кадони…..(((((
И опять волнительно: не попадет маг под горячую Шунину руку?
Он и так солнца боится, загар не принимает – вдруг перегреется и скажет что-то лишнее, вдруг повеселиться по Полянской привычке отважится?....
Жаль, что ЗмеЮлю с Острова убрали и что Грибочка Черкасова туда не сбагрили – их не обидно на съедение всесильной Чернухи бросить…..
Держись, Кадоша! Держи язык за зубами рядом с Черно, опасайся! Остро не шути, береги себя!

Какие шикарные эфиры нас ожидают: теперь станем любоваться точеной фигуркой перезагруженной Шуни на пляже, облюбуемся! Надо приниматься за просмотры Острова – порадуем глаз, пример со стройняшки возьмем, тоже в Перезагрузку попросимся!! Образец теперь всемогущая Шуня!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд