MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чему бы грабли не учили……
13:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Чему бы грабли не учили……

Владивостокская мама Укупник повторила подвиг бабушки-трансформера Ирины Александровны: обеих дочек пристроила взамуж под камерами «Дома-2», обзаведясь зятьями, - и даже переплюнула Агибалову, получив пару проектных внучат.
Конечно, если КоляскаВася на самом деле младенец Доча, а не очередной туман из Дивного сада, в котором постоянно пребывает хворая на головку старшая дочурка Укупник, и если выносит запланированного Яббаренка младшая.
И если Яббаров, потенциальный папаша Яббаренка, все же женится на беременной Алене, что станет полной катастрофой для Владивостокской семьи предприимчивой мамы Укупник.

Зятья у нее завидные: один Лох педальный Дима Дмитренко , другой Ершик унитазный, Опарыш Илья Яббаров – лучшие и ярчайшие представители грязного Проекта!
Достойнейшие любимые у ее славных дочек, Рапы Теребоньки и Павлика Морозова Аленки!

Дмитренко лох признанный – у него и диплом лошка имеется!
Но у него хоть образование есть, квартирка от родичей перепала – тихий он, болезненный, все пыжится, красным носишкой хлюпает, изредка орет, требуя к себе какого-то уважения, ножками без носков топает …..
Да кто его всерьез воспринимает, Лошка педального?....
На него Рапочка цыкнет, он сразу теряется и немедленно выдает давно заученную мантру: «У нас безумная любофф! У меня СУПРУГА! У нас доча!» - и начинает усиленно качать закрытую, как танк, свою КоляскуВасю!
Безобидный этот Дмитренко, тихопомешанный…..

А Опарыш из буйных: хам, наглец, врун, пройдоха, многодетный отец, злостный неплательщик алиментов, скандалист и горлодер - этого не заткнешь мантрой….
Этот ПТУ не смог окончить – трудно там… Заумно….
Жилплощади никакой не имеется…. С голым задом тявка Ябба…
Старший брат велел в родной Саратов не возвращаться, не позорить родичей окончательно…. Земляки с помидорами и лопатами его давно поджидают…..

Который зять лучше?
Хоть Унитазник пока …не совсем зять.

Рапе деваться некуда: у нее Коляска, Дивный Сад и неистребимая тяга к кармическому холодильнику – ее на воле клопы кусают!
А кривенькая Аленка в метаниях: поняла дева, что поспешила играть в «крестики-нолики» с безответственны многодетным папашкой, что маячит горестная судьба матери-одиночки, что будет она обливаться слезами рядом с этим «любимым» - что, связавшись с рыцарем параши, спустит в унитаз свою жизнь…..
Потому как, в овне плавая, овно и поймаешь – это закон!

Как разовьются события на стройке?....
Хватит ума очередной проектной беремчатой поставить вопрос ребром: «ИЛИ Я, ИЛИ ЭТОТ ЯББА!!»– и подключить к войне говорливую сестричку Рапочку с ее лошком и Коляской?
Кто ценнее для Карабасов: масса РапунцОв или ненавидимый всеми глупец и хам Опарыш, с которым Проект безжалостно уже расставался ни раз?....
Кстати, тема несчастной брошенной мамашки с младенцем на руках еще не обыгрывалась на Проекте – если не считать пристройство к какому-нибудь лоху самой Рапочки….

Не пропадет ли плаксивая Аленка куда-нибудь на пару-тройку дней, резко завершив свою историю неразумной беремчатости?....
Осознав, что люди не меняются, а четвертый наследник дураку слишком много чести?.....

Или не захочет начинать проектную историю с начала и полезет в петлю брака с крикливым скудоумом, испачкавшись в него навсегда?
Что лучше – сидеть Золушкой в няньках у Великой Рапочки из вышшшего света или все же затеять свою унитазную игру, заранее обреченную на жизненный неуспех?
Истина глубоко! А на поверхности плавает… только то, что не тонет.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 14:10, 27.06.2018
сдается мне ,что родичам женишков тоже не до смеха.....сестренки рапа и шавкина ни умом,ни красотой не блещут...да и порядочность явно не конёк этих бесприданниц
как говорится КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ
avatar
2 КАДО • 15:07, 27.06.2018
"Безобидный этот Дмитренко, тихопомешанный.." haha hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд