MENU
» » 2017 » Август » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Бумеранг?
07:56

Светлана Из-Тихого-Омута - Бумеранг?

Совсем недавно на Проекте крепко держалась крикливя коалиция «Союз Бойких»: к Донцовым, любимчикам Барабасов, примкнули звэрь Тристановна и громогласная Манюня Кохно. В подружайках Крикливых бегала хитрая Четрару, всегда уважающая визг и силу – в дружках каблук Леха Поддон, бывший Купин.
«Союз» был грозным, агрессивным – держались все кулаком, норовили запаханиться и подмять под себя всех хомок.
Против них смело восстали змеЮля Ефр и Лера Фрост – эти тоже из буйных!

У Донцовых, Майки с Мамайкой, были тузы в рукаве: таинственная родня и вечный иммунитет – загостившуюся толстую гостью нельзя было выгнать с молодежного шоу….

«Союз» смело бушевал: Майка возомнила себя звездой, мужней женой и главой клана, Мамайка вопила на полу-блатном, Тристановна дралась и гоготала лошадью, Манюня хрипло орала….
Леха Поддон наполучал шишек от коллектива и просек, что Бога за бороду не схватил, став Поддоном…. Но уклончиво не убежал от проблем.
Хитрая Четрару хитро дружила, дралась и радостно пакостила.

И тут….
Вдруг грянул гром: зрители выгнали Тристановну.
Понятно, что с разрешения Барабасов!
Потом удалили луноликую Мамайку, нажевавшую себе уже пять подбородков.
Понятно, что Карабасы были не против, начитавшись зрительских мнений….

Лиса Четрару сразу ушла в тину и присмирела. Поддон поднял голову, присмотрелся и начал отравлять жизнь своей гулящей Сейшельской супружнице…
Теперь прошел слух, что ушла последняя из свиты Майкиных крикливых: Маша Кохно НЕ НА ПРОЕКТЕ.
Бумеранг?.....
Не все Майке масленица?..... А Манюню жалко?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 08:33, 11.08.2017
1714684
avatar
2 mara1 • 10:38, 11.08.2017
Ушла и хорошо, противно лицезреть опухшую рожу с губами-пельменями и вечно орущую. Наконец похудеет,а то разожралась,не хуже Черно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд