MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Блестящий выбор!
09:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Блестящий выбор!


Очень интересными эфиры стали. ((((( Очень. ((((((
И в скорое построение крепкой любовной любви на шоу охотно верится ((
Особенно стоит ждать взрыва светлых чуйств на Острове Любви, где всем любовь велено строить – КАКИЕ кадры там собраны!! Клад, а не кадры!
Девы ЧУДО, а мужчинки ОГОНЬ!

Кондратьев Денис – эскортник в отпуске!
Блонди Дима ХэндеХох – порнушник на отдыхе!
Тема Сорока – волшебник-садист! От него даже тертый Дубайский Луч сбегла в синяках и в ужасе, а уж Луч много всяко-разного повидала!
Андрюха Шабарин – Дон Жуан Баран местного разлива, растерявший привычный гарем и откровенно взгрустнувший без своей вертлявой Кочервей……

Дима Меленевский – буян и бузотер! Не знаете, он не с зоны прямиком на шоу откинулся?......
Мало Карабасам Оли Сударкиной с боксерскими замашками – теперь за этим драчливым уклонистом Димой Пингвином пригляд нужен, чтобы еще челюсть кому-нибудь не свернулл??.....

И все.
Больше строителей-десантников не имеется: остальные СТО штук десантниЦЫ! Желающие в скоропостижную любовь, как завещали настойчивые работодатели, Великие Карабасы!
Вы бы на их месте кого полюбили?...................
Психа, эскортника, ловеласа без справки, порноактера или садиста-террориста?.....
Блестящий и богатый выбор!!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд