MENU
» » 2018 » Август » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Балаган.
10:20

Светлана Из-Тихого-Омута - Балаган.

«Тогда мы идем к вам!» - объявил Проект и впрямь отправился в погоню за новыми лицами, ОН ЛАЙН «срезать» человеческий материал, не отходя от кассы.
В смысле, от нанятого автобуса!
Раскрасили его поярче, как новогодний пряник, сама Великая певица сбацала вслед свежую нетленку и вербовщики отправились за добычей, за свежим мяс… за новыми потенциальными звездами!

Вербовщиками командировали лучших из лучших : Илью Владимировича Яббарова, Романа Легенду Гриценко, непотопляемую Надюфку Ермакову и К* - лица Проекта!
Ум его, честь и совесть!
Даром, что вечно гогочущего Яббарова толковые зрители давно и метко обозвали «Унитазником», «Опарышем» и «Парашником», и вовсе не важно, что бросил многодетный папаша, злостный алиментщик, на телестройке беременную деву, обкричав ее и послав очень далеко….

Пустяк, что Легенда Гриц уже год ничего не строит, а лишь вьется ненужным чемоданом без ручки под ногами Великой певицы, поднося ей проектные цветочки и подарив брюлик, оплаченный вскладчину тем же Проектом….
Ищет, где лучше и глубже, где удобней и слаще – не до стройки Легенде!

Безделица, что непотопляемая Надюфка Ермакова давным-давно заведует кастингом и «герои», мелькающие серой массой на экране – ее рук дело! Кадры решают все, а у Надюфки такие кадры…. что теперь вынужден тонущий Проект бежать в народ, вытаскивать свой облезлый хвост, давно потонувший в грязи.

«В Ростов приехали мы к вам, мои друзья!
Подходите, не стесняйтесь ни …. (пи-пи-пи…)!
Я вам шансон спою - в натуре! – здесь,
А вы нам подкиньте в шапочку монетку!
Шансоньетка-а-а!
Опа!!
Пошла жара на Ростов!» (с) -
- орет на улицах города зазывала Яббаров, кривляясь и гогоча.

Представьте - эти «Лица Проекта» и впрямь поставили шапку для сбора подаяний к ногам зевак, вытаращившихся на прыгающих обезьянками представителей ТНТ, столичного телевизионного проекта.
Представьте – им, как балаганщикам, бросали монетки подаянием, а они бурно радовались и чуть не сошли с ума от счастья, углядев в подачке бумажную сотенку…..
Интересно, щедрый и могучий Проект в теме фокусов своих циркачей?

Если бы вы устраивались на работу, пошли бы к Яббе на собеседование?
Оно стало бы серьезным и приличным?
А не задохнулись бы от перегара опухшего Опарыша?......
А павлин Гриц работает на Проект или на себя, любимого?
За счет этого глупого Проекта?....

Очевидно, что ждать теперь на экранах очередных Кочервей и Рит Керн от ходока Яббарова, стриптизеров от падкой на них Надюфки и длинноволосых стройняшек от Грица, который будет шарахаться от них на Поляне, облизываясь и косясь на Великую ведущую.
Все не потому, что молодежь у нас гнилая и дурная, а потому, что нынешняя слава Проекта бежит впереди него….
И потому, что в балагане здравомыслящие участвовать не пожелают.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд