MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Аргументы?
15:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Аргументы?

Светлана Из-Тихого-Омута

Аргументы?

Думаете, не грустно проектным звукооператорам сутками на дежурстве слушать бредни строителей любви, аккуратно их записывать и хранить для истории, прилежно приклеивая к пленкам бирочки - типа, «Мура от алконавта Безуса»…. «Бред брендонутой Рапы»…… «Тупоумие от Опарыша»….. «Вой Милены»….. «Кретинизм недоразвитого Императора»…. «Поучения садиста Сороки»…. «Вопли гопницы Чернухи»….. «Горестный плач голодного Кабачка»……«Абсурд от шизы Савки»….??
Еще как ГРУСТНО!

Особенно, зная размер их окладов и примеряя к своему, совсем небольшому……
И понимая, что надо срочно арендованную в Москве квартиру оплачивать, кредиты закрывать, деньги на оплату учебы наследника откладывать, есть-пить-одеваться - и это все, постоянно выслушивая вечное хомячье нытье «Чи любить?....Чи не любить?....» и их ленивые, пустые скандалы на ровном месте?
Зная участников, как облупленных, в силу работы с ними, и отлично понимая внутреннюю хомячью кухню?
А если еще и отношения в семье прохладные?.........

Поневоле задумаешься: а не кинуться ли в хомяки?...... Чтоб сладко валять дурака на дурке, отдыхать на Сейшелах, а не работать…. рекламировать себя, получать за эфиры бешеные премии, рекламные, подъемные и пр., и пр. - выводя родную семью из безденежья?

Вот и Рома Чиполлино Макеев призадумался, обмыслил шанс и воплотил его в жизнь самоотверженным партизаном: нищий звукооператор полюбил Аленку Савку, звездулю экрана!
Полюбил страстно и внезапно, погоревав над неоплаченными долгами, потолковав с женой и залив радость выхода из ситуации виноградным соком………
Конечно, Савка в ответ Рому Казбека тоже полюбила: она в любого влюбляется, кто с ней на лестницу согласный! И немедля от всех сразу деток богдашит – натура у нее такая, неуемная!
Со справкой и граблями!

Привык звукооператор Чиполлино добросовестно работать, потому любит добросовестно: с чужим дитем сутками возится, пока новая любимая дрыхнет в смертельной усталости…. памперсы и кашки для Бо покупает – папке Унитазнику не до того!...... телефон Савке подарил….. карточку свою ей отдал….. в ЗАГС сбегал, развелся…..бабусю Упукник обхаживает, угождает во всем…. цветами Аленушку осыпает, романтики устраивает…. на свой День рождения забил, с пониманием на бюст и новый нос любимую отправляя…..
Алена кисло нисходит до презентов в твердой уверенности, что осчастливила Ромку – она же «яркая, мудрая, классная, красивая»!

Нынче озадачила высокая любимая Савка своего низкого Рюмку: он обязан ДОКАЗАТЬ НЕДОКАЗУЕМОЕ – что Аленушка победы в ЧГ достойна и квартирки в столице! За трудные труды на шоу!
Уверить всех и весомые аргументы привести!
А…….. какие аргументы?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 15:44, 09.11.2019
Как всегда Светлана освещает события ,, на отлично,, !
avatar
2 Свет • 16:34, 09.11.2019
Оденьте Рапу,ее мятые труселя смотреть невозможно
avatar
3 ЙошкинКот • 17:16, 09.11.2019
Самый главный аргумент - она йопнут@я! Поэтому надо дать- зима, на лестнице давать холодно- междуножка кашлять будет!
avatar
4 tanyaaynat • 19:45, 09.11.2019
У нее целых 3 аргумента-2 дойки 3 размера и ровный нос!!! boy_up boy_up boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд