MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Амнезия?........
09:26

Светлана Из-Тихого-Омута - Амнезия?........

Что-то с арифметикой у грызунов – может, нам лишнее показывают?.... Чего и не было вовсе?...
В последнем видео Костик Иванов утверждает, что предложение своей любимой Гозе сделал лишь ОДИН раз в нынешнем конкурсе, и она – о, чудо! - оказалась согласной, схватив кольцо.

И не сбацали они свадьбу в карцере, где Гозява нацепила на себя какую-то белую тряпочку фатой, а Яббарыш документ зачитывал 03. 08. 16 г. – такого не было! И не водил он любимую в ЗАГС, предусмотрительно забыв свидетельство о разводе дома – тоже зрителям померещилось!
И даже на дирижабле в стужу не летал с предложением, когда Гозява на земле бросилась куда-то в сугробы, свалившись в камышах….
Все съемки придуманы и ничего подобного не было!

Только в танце в женильном конкурсе Костя внезапно вытащил алую коробочку, пока Саня крутилась с пируэте, и совершенно неожиданно вытащил кольцо – Саша была поражена сюрпризом чрезвычайно, хоть и выходила из пируэта с заранее оттопыренным безымянным пальцем и сияя, как медный грош!
В нежданность колечка очень верится, хоть о нем знали вся Поляна, Ксюша Бородина и главный сплетник телестройки Андрюша Черкасов – верится, что они все промолчали и ничего Саше в Балтийск мигом не донесли!

То есть, в первый раз предложение Костя сделал и абсолютно неожиданно для Саши, абсолютно! И то, что она согласная – нежданное чудо!
А нам, зрителям, в телевизоре лишнее показывают – то, чего с Костиком никогда не бывало!
У нас у всех амнезия – а Костику верим!!



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:53, 19.01.2017
Мерзкая парочка уродов boy
avatar
2 gala11@listru • 14:28, 19.01.2017
Пара лицемеров, которых к детям нельзя подпускать на километр, а ро жать тем более... boy boy
avatar
3 loki • 15:08, 19.01.2017
она тебе в тарелку харкает,а ты ей предложения делаешь ,давай-давай,слабак. 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд