MENU
» » 2017 » Май » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - А вот и свадьба!
13:11

Светлана Из-Тихого-Омута - А вот и свадьба!

Подарком Судьбы и Сладким Куском Пирога появился на Проекте бывший революционист и бывший продюсер Никита Кузнецов – там всех выкиды…легионеров пригревают! Появился и стал ждать.
Ждал Никита какую-нибудь любимую побогаче – он даже жениться пообещал на шоу! Для затравки и для большего вала любимых!
А любимые не привалили.
Помнят все, что Кузнецов скандалист, драчун, лентяй, игроман, врун и приспособленец - никто не клюнул на неудачника…..

Походил тенью Кузнецов по Поляне, поозирался – никого рядом! А надо Никите на шоу зацепиться – вон, вечный конкурент Черкасов уже в ведущие пролез! Протиснулся тамада Мухомор в телевизор и уже гордо лысиной с экрана отсвечивает! А Никитке что, опять носками торговать на воле?....
Потому срочно полюбил Кузнецов подвернувшуюся бессловесную Дарину, вторую амебу Африку – а больше некого было….
И не надо говорить, что эта Дарина глупа, как пробка – у нее тоже плюс имеется! Один: попа у нее, как орех!

Потосковал с этой ореховой любимой Никитка, погоревал, заскучал окончательно в лютой хандре и, пока рядом с ними все мухи не передохли, решил жениться. Потому как оргам нужны парочки для скорого свадебного марафона, а их не имеется – вот Никитка и станет палочкой-выручалочкой-женишком!
Недавно Никита чуть не полюбил Кентавра Полыгалову по указу оргов – чем Лиза отличается от Даринки? Попки у них одинаково тяжелые, мощными балконами!
И Кентавр Маркина потише Кентавра Полыгаловой будет – она совсем разговаривать не умеет, молчунья! Только трясет попой-балкончиком и хихикает!

Все. В женильный план орги уложились: обещали ТРИ свадьбы – три и будет! Беременные Бубачки, Рапунцы и послушный Кузнецов Никита!
С этой…. как ее, эту любимую?…. с Дариной!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:08, 07.05.2017
А мне нравится их пара)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд