MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Свекровь Рапунцель утерла нос дому 2!
08:04

Свекровь Рапунцель утерла нос дому 2!

Не смогли объединенными усилиями заставить Людмилу Григорьевну предстать перед камерами. Мама Дмитрия Дмитренко категорически отказалась появляться на экранах реалити-шоу дом 2. Ни у себя дома, ни на поляне дома не желает выяснять отношения с Ольгой Рапунцель. Свекровь Рапунцель утерла нос дому 2? Браво, хоть одна мама пошла против сценария, не желая появляться на телестройке.





Ей этого позора хватило по полной от невестки ранее, теперь пожилую женщину пытаются заставить стать участницей телешоу против её воли. Фактически, Людмила Григорьевна Дмитренко давно принимает участие в сюжетах, находясь за кадром и на расстоянии.



Иной сценарий уже готов?


Из новостей на шлоке известно, что не видать Рапунцель свекрови в вип-доме. Появились слухи в интернете, что её место займет младшая сестра Ольги — Алена. Семья Григорьевской всегда рвалась на экран, так что ничего удивительного в этом не будет, тем более, что Алена букет невесты на свадьбе Рапы поймала, а опыт Агибаловых поклонникам телестройки хорошо известен. Сценарий иной написан?


Не желает семья Дмитренко рисковать здоровьем и душевным спокойствием Людмилы Григорьевны ради призрачной славы под камерами, ради сценарных заготовок и рейтингов дома 2.


Есть в семье взрослый мужчина, сын и брат, но, ради проблематичной его карьеры или прихотей Рапунцель, объединились и отбились от операторской группы. Не случайно же теперь Дмитрий Дмитренко обратился к проверенному всеми бывшими домовцами аргументу — мы не такие, как на экране, это только образ.


Выдержки и здоровья Людмиле Григорьевне, так держать. Или расплачиваться с оргами и Рапунцель придется её сыну? Страдания его мамы — часть образа?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:52, 02.02.2018
Младшую сестру Рапунзель назначили нянькой?! Она пеленать умеет? Она сможет что то посоветовать, например, как сцеживаться или как купать ребёнка? Станут две дуры из дивного сада и будут рыдать вместе с дитём!
avatar
2 Сластенка • 13:38, 02.02.2018
Заготовлены были скандалы со свекровью. Уж их бы Рапа отыграла с наслаждением. А теперь что? Будет родную сестричку к своему подкаблучнику ревновать? Не зря же запустили уже в инет эту тему.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд