MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » SVAROG / Фата и лопата. Или как выиграть конкурс Свадьба на миллион.
22:40

SVAROG / Фата и лопата. Или как выиграть конкурс Свадьба на миллион.

SVAROG / Фата и лопата. Или как выиграть конкурс Свадьба на миллион.

Скоро стартует конкурс Свадьба на миллион. И я уже знаю кто станет победителем. А им станет та пара, которая на время конкурса будет регулярно и методично сбивать лопатой корону из говна и веток с пустой головушки самопровозлашённой брендятины Дурки. За такую пару зритель отдаст голос однозначно. Потому что все прекрасно понимают, что там нет ни одной нормальной и достойной пары и в любовь любовную хомячков у халявного корыта уже давно никто не верит.
А вот те, кто в борьбе за сертификат будет драть буйнопомешанную сетевую проститутку хвост и в гриву, те, кто будет активно размазывать всем обрыдшую королеву дерьма и пыли по плинтусу и станут победителями.
Я ставлю на пары Гозя-Костя и Чуй с собакой. Именно Чуй и Гозя способны словесно уничтожать собрата. Доходчиво и аргументированно.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 22:46, 01.11.2016
Ну с аргументацией-то у Гози как раз проблемы. Переорать она, конечно, может и полк солдат, приветствующих генерала.. Но вот с аргумментами там беда... "Я-скажу-так", да "то-что" - вот и все Гозины аргументы. Ну и ещё голос оленёнка Бемби ей в помощь... Она почему-то думает, что когда начинает пищать мультяшным голосом и кривить и без того кривой рот - выглядит убедительнее...
avatar
2 Куркума • 23:00, 01.11.2016
Выберут самых противных из противных 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд