MENU
» » 2018 » Март » 20 » Свадебный конкурс на доме 2 или фарс?
12:32

Свадебный конкурс на доме 2 или фарс?

Определился основной состав конкурсантов в гонке за свадебным миллионом. Характер первого этапа напоминает феерическую комедию, в которой реальных претендентов просто не осталось. Если не считать победителей этой стадии – Иосифа Оганесяна и Александры Черно.



Как и предполагали мы на шлоке, эта пара не только участие в дальнейших этапах принимает в майках лидеров, но и намерена выиграть. (При условии, что кандидаты устроят рекламодателей, что очень сомнительно). Свадебный конкурс на доме 2 или фарс? Все более напоминающий трагикомедию. Трагедия будет для семьи Оганесяна, если выиграют, комедия – для зрителей, удовольствие получит только Саша Черно, достигшая своей цели.

Подобие других телевизионных программ, созданное на доме 2, показанное как первый этап, (исследования с помощью полиграфа) еще раз свидетельствует, что чужие форматы на доме 2 приживаются плохо. Но, столько эфиров отснято, столько споров и обсуждений, столько костюмов и переживаний.
Одним - комедия, другим - трагедия!

Первый этап, независимо от того, пройдут ли во второй Настя Балинская и Алексей Кудряшов, фактически показал, что состав второго определился. Никого не смущает, что за время его проведения партнеры расстались, как Александр Гобозов и Екатерина Зиновьева. Изменяли и расставались Илья Яббаров и Алена Савкина. Если верить слухам на просторах интернета, уже нет пары Саймона Марданшина и Елены Хроминой.

Остаются претендентами на победу в конкурсе или «пенсионеры» Виктор Литвинов с Татьяной Мусульбес или Саша Черно с Иосифом Оганесяном. Неужели все-таки победу отдадут Марине Африкантовой и Роману Капаклы?

Зато озвучены сроки проведения этого фарса под видом конкурса – вплоть до осени зрителей будут кормить постоянными соревнованиями. Может, хоть процесс будет занимательным, как думаете? Или у кого-то снова идеи позаимствуют?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:22, 20.03.2018
Ефременкова с Серегой пусть участвуют!!! До фига выложились на шоу и как "артисты", и как пара !! Бородина почему-то с Терехиным полезла в конкурс! Остальные - смехотворные ,липовые пары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry >(
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд