MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Свадебные планы Шароварова вызвали ярость Александры Шевы
17:03

Свадебные планы Шароварова вызвали ярость Александры Шевы

Виктор Шароваров обещал своей девушке Шеве, что подумает над вопросом свадьбы на Сейшелах. Он подумал и нашел достаточно креативный подход к решению этой проблемы. С одной стороны Витя не отказался от торжества, но с другой, он предложил своей девушке такой вариант, что она сначала проплакала всю ночь, а потом полезла к нему с кулаками. Судя по анонсу на шлоке на 24.07, свадебные планы Шароварова вызвали ярость Александры Шевы. Что же такое неприемлемое он ей предложил?
Свадебные планы Шароварова вызвали ярость Александры Шевы
Дело в том, что Шароваров в свойственной ему детской манере пошутил, что свадебные кольца может нести к сейшельскому алтарю собака, у которой для этого на спине будет прикреплена специальная подушечка. Правда Виктор выразился «седло, как у лошади», но это не так страшно. Ведь он видел такую свадьбу в каком-то фильме, и ему очень понравилась эта идея. А дальше Шароварова понесло, он подумал, что можно скакать на лошадях по сейшельскому песку навстречу друг другу, и такой сценарий окончательно расстроил Шеву, подумавшую, что любимый решил посмеяться над её мечтой выйти замуж.
Свадьба состоится?



Почему так расстроилась Шева? Она представила себе, как будет догонять собаку с кольцами, если та вдруг передумает ковылять к алтарю и побежит за котом Рыжиком? Или до неё наконец-то дошло, что Витя никогда на ней не женится?

После потасовки на Лобном месте, когда Шароваров пихнул надоевшую своими свадебными мечтами Сашу, а у Юлии Ефременковой глаза стали, как чайные блюдца, я почти уверен, что свадьба не состоится. Или всё-таки «дожмут» Виктора?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд