MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Свадьбы не будет или зачем шевелят Таню Мусульбес и Виктора Литвинова?
13:45

Свадьбы не будет или зачем шевелят Таню Мусульбес и Виктора Литвинова?

Кого-нибудь удивило, что пару, не так давно выигравшую конкурс "Свадьба на миллион" вдруг решили выставить на голосование на уход? Ведь вместо подготовки к освоению сертификата, Татьяна занялась перекройкой себя, а Виктор усердно превращается в подхалима и подлизу Ильи Яббарова.Свадьбы не будет или зачем шевелят Таню Мусульбес и Виктора Литвинова?Просто хоть таким нехитрым способом выводят "пенсионеров проекта" в эфиры на шлоке. Реклама свадебных услуг давно оплачена, спонсоры желают отдачи, а пара не шевелится, если не считать Таниных операций. Или уже начали рекламодатели бить тревогу, что не тех победителей им подсунули? Ведь могут и отказаться от этой парочки, а за собственные средства они жениться явно не желают. Свадьбы не будет, иначе совсем не понятно, зачем шевелят Таню Мусульбес и Виктора Литвинова?
Денег много не бывает?



Не помог выигрыш Вити в конкурсе "лучший участник месяца", но очень воодушевил парня на новые "подвиги" в компании Ильи Яббарова, такие как попрыгать на кровати отсутствующей семьи Дмитренко. Под маской тихони и спокойного парня скрывается мелочный расчетливый делец, который старается урвать все, что можно от телепроекта дом 2. Только с опытными рекламодателями телестройки финт, проделанный в свое время Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой с дележкой свадебного миллиона навряд ли пройдет. Не потому ли стали открытым текстом намекать паре Мусульбес и Литвинова, что или надо что-то делать, или вещи к выходу собирать? Или слишком много на проекте стало пар, которые тихо присутствуют на реалити-шоу, а интереса зрителей и рекламодателей к ним нет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд