MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Свадьба не за горами. Известен победитель шоу Замуж за Бузову.
08:35

Свадьба не за горами. Известен победитель шоу Замуж за Бузову.

20 сентября 2018 года стал известен победитель шоу «Замуж за Бузову» и теперь все ждут свадьбу.

Ольга Бузова

Решившаяся на поиски любви в рамках шоу, Ольга Бузова не скрывала, что возлагает на это огромные надежды. Начинающая певица неоднократно признавалась, она почти отчаялась встретить любимого мужчину или, как минимум, начать доверять представителям противоположного пола. В то время, как ее мечта - вновь выйти замуж, родить детей почувствовать себя настоящей принцессой.

Ни для кого не секрет, на протяжении нескольких недель сразу несколько мужчин пытались добиться внимания от Ольги. Некоторым даже удалось дойти до финала и побороться за право отвести девушку под венец. И хотя окончательное решение Бузова озвучит лишь через несколько эфиров, уже сейчас известно имя победителя.

Если верить информатору среди сотрудников «Замуж за Бузову», свой выбор Ольга остановила на Денисе Лебедеве. Такого же мнения придерживаются и те, кто пристально следит за жизнью Оли. Несмотря на то, что парочка пока не появляется вместе в кино и ресторанах, машину Лебедева неоднократно видели у дома, где Бузова снимает квартиру. Кроме того, сам Денис дал понять, что впервые за долгое время счастлив и влюблен, явно намекая на отношения с Олей.

Напомним, потенциальному супругу ведущей главной телестройки страны 33 года. На проект Лебедев пришел уже состоявшимся мужчиной и успешным предпринимателем. Денис является владельцем собственного сырного завода, на котором производит продукцию под торговой маркой Лебедия.

Слухи про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд