MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Свадьба на миллион 31.01.2017. Краткое содержание.
12:00

Свадьба на миллион 31.01.2017. Краткое содержание.

Саша Артемова переживает из-за резкого сокращения разрыва в процентах между их парой и парой Кости и Гозиас. Кузин ответил, что каждую неделю происходит такое, зритель всех мотивирует, так интересней смотреть. Рапа считает, что за Костю нужно радоваться, а Артемова не может никого похвалить и говорит, что она лучше всех, Саша всем завидует, боится, что Гозиас с Костей вырвутся вперед и победят. Женя предложил Саше подумать, что будет на этой неделе. Саша ответила, что неделя будет сложной, в ней будет собрано все. Артемова хочет играть свадьбу на Сейшелах, Кузин ее затею не разделяет, он русский человек и хочет свадьбу в России, а еще придется везти сюда родственников, это лишний расход, не стоит отдавать бешеные деньги за билеты и расселение. Женя рассказал Чуеву, что Саша насчитала 11 человек родственников, которые должны быть на свадьбе, только перелет туда и обратно стоит очень дорого. Чуев напомнил про голосование, разница между первым и вторым местом 5 процентов. У Жени нормальный настрой, последняя неделя и сейчас нужно поднапрячься. Чуев хочет несколько свадеб, ему и триста тысяч хватит, можно сыграть на событии и не будет ли обидно Кузину, если он будет на втором месте. Кузин ответил, что в любом случае останется для Саши и мамы первым.
На поляне обсудили вчерашний конкурс. Харитонову удивила конкуренция на Острове, каждый тянул одеяло на себя. Рапунцель восхваляла свою пару постоянно, Костя ответил заранее, чем разозлил Чуева. Гозиас сказала, что Рапа кричала, чтобы дали отвечать Диме, хотя Костя отвечал правильно и про красоту, и про котов, про Пушкина, никто не хотел воспринимать их на острове.
Рапунцель рассказала Артемовой, что многие пишут Диме о том, что им нравится его голос, и предлагают продвигать его в этой сфере. Оля хочет попробовать выезжать с концертами и петь на корпоративах. Саша рассказала Жене, что какой-то продюсерский центр будет продвигать Диму, его песни нравятся малолеткам, еще он будет вести корпоративы. Артемова не удержалась и сказала Оле, что теперь вокруг Димы будут молодые девчонки, а Оле тридцать лет и Димка от нее сбежит. Рапа заявила Диме, что до июня нужно накопить денег на свадьбу, в Москве Дима начнет работать, а она будет готовиться к свадьбе. Дмитренко готов работать. Саша пригласила Рапу с Димой на разговор и предложила Оле подключиться и петь, будет дуэт. Оля любит петь. Дима считает Олю талантливой, она хочет быть телеведущей, он же хочет быть артистом. Оля призналась, что ждет предложения от ведущих, у Никиты получается, у нее тоже получится. Саша предложила паре заявить о себе, петь дуэтом и придумать название для их группы.
Марина и Андрей Чуев съездили на рыбалку. Чуев поймал большую рыбу с золотистой чешуей. Андрей с Мариной загадали желание, чтобы они сыграли свадьбу на миллион. Андрей купил буек, написал на нем «Марине» и выпустил в океан, чтобы увековечить свою девушку. Чуев сказал, что купил его за 55 тысяч, это те деньги, что он должен Марине за свое не похудение. Африкантова не согласилась и ответила, что худеть Чуев будет. Чуев не знает, как ему похудеть и признал, что он ленивый, начинает заниматься, потом бросает и еще больше поправляется. Марина посоветовала не есть по ночам, настроиться. Чуев все время хочет кушать, не может кушать яблоки, но решил завтра начать все сначала.

Главное за день:

• Артемова предложила Жене устроить свадьбу на острове.
• Диме предложили работу.
• Рапунцель хочет стать телеведущей.
• Марина и Чуев съездили на рыбалку.
• Андрей решил с завтрашнего дня начать худеть заново.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд